Прохоров Иван

После того как влетел в люк полетела рулевая рейка в машине, подскажите хороший сервис по ремонту такой неисправности?

Ответы
Оля Григорьева

Я знаю только сервис Гидроавто в котором можно починить такую неисправность. Есть конечно и другие но этот проверенный. Тут можно уточнить всю информацию http://gidravto.ru/remont-rejki/rulevaya-rejka-shevrole-priznaki-i-prichiny-neispravnosti-diagnostika-i-remont.html

Дмитрий Изотов

Хотелось бы понимать в каком городе вы живете? Если в Москве то могу порекомендовать СТО Платина, мне там всегда хорошо машину делали))

Валентина Ивахненко

СТО Тонис на бульваре Ватутина, я там делала свою машину и могу спокойно рекомендовать этот сервис.