Снусмумрик))

Почему одному человеку готов простить некоторые косяки, а другому эти же косяки не простишь никогда? Почему возникают двойные стандарты?))

Ответы · страница 4
Дмитрий Баранов

люди твари, по большей части, мало людей, которые к этому не относятся

Дмитрий Баранов

большинству людей не комфортно в спокойной обстановке и они делают всё возможное, чтобы растравить других, чтобы обстановка стала напряжённой, такие люди ловят от этого сильный кайф, в таком диком возбуждении, ну хлебом не корми, дай потравить других, отсюда и люди-твари по большей части

Снусмумрик))

Таких меньше, чем нормальных

Дмитрий Баранов

нормальных меньше, если бы нормальных было бы больше, то не было бы такого безобразия среди населения страны, какое есть сейчас, вот когда последнее поколение, видавшее Советский Союз от 1960 до 1985 года, умрёт, вот тогда начнётся ПОЛНЫЙ ДИКИЙ УЖАС В РОССИИ, к этому уже идёт, подгоняют наши верха к смерти этого поколения, чтобы население не знала как бывает хорошо, не знали Советского Союза, не знают хорошего времени и такими легче управлять, будут скакать под дуду и радоваться, думая как хорошо жить, а на деле, травят они нас и всё

Дмитрий Баранов

не логика, а такова жизнь, сними розовые очки, очнись, эй, давай скорее

Дмитрий Баранов

тогда живи и думай, что всё у нас хорошо и хлопай в ладоши новым идиотским законам

Ал
Алексей))

зависит от настроение и как вы относитесь к человеку,тут все просто...

Seth Terran

предвзятость, надо смотреть глубже в себя, что то тут не то.. 🙂

Дм
Дмитрий

Один понимаешь что осознает а второй подумает что все же нормально

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

чем дороже и ближе был человек тем сложней ему простить его косяки

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

следовательно стандарты напрямую зависят от ценности, а значит они никакие и не стандарты вовсе)

ᚦᛊ∨ᛁ

...наверно потому, что комбинации качеств человека у всех разные..))

Жека

Потому что все люди разные. И это не двойные стандарты. Это другое.

Кот. Просто Кот.

почему вы одному даёте, а другому нет? что за двойные стандарты?!))

Виктор

Стандарты резать на корню, быть нестандартным - вот, что я люблю!

Вредное Ископаемое

как минимум от статуса зависит. что можно приятелю, нельзя мужу.

Го
Горец.

Симпатии и антипатии всегда сказываются. Что здесь необычного?

Снусмумрик))

А кто говорит про необычность?)

Го
Горец.

Тогда к чему вопрос, если всё понятно?

Снусмумрик))

Понятно и обычно это ж не одно и то же))

Ассоль Апельсинка.

У одного косяк случайность,у другого косячить в порядке вещей.

Ноибшо Давлатов

у человека все должно быть все в двойной, в том числе стандарты

Ал
Алена

Когла нравится или любишь, то легче простить...следовательно...

Ви
Виктор

одно есть средство:если не будем прощать,то Бог не простит нас

Иван

Зависит от нашего отношения к тому или иному человеку просто.

Саша Аут

Потому что женщины они такие, сами не знают чего им взбредёт)

Снусмумрик))

Ага, а мужчины, можно подумать, другие))))

Ва
Василиса

Потому что у одного есть то самое, необходимое тебе

Снусмумрик))

Ну т.е. продаём мы обычно того самого - единственного?)

Саша Аут

Да нам ни нужно ничего, да мы другие...Огогого!))

Снусмумрик))

Блин, т9 любимый... не продаём - прощаем))

Ва
Василиса

Да, Снусмумрик😇 Саш, какие другие)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Из-за разного отношения к этим людям....любовь творит чудеса!)

Владислав

потому что тебе пока что что-то нравится в прощаемом объекте

Виктор Правдин

Человечество склонно к двойным стандартом на генном уровне.