Ольга Мозговая

что такое верность самому себе?

Ответы · страница 3
А*
Артём * * * *

Верность своим принципам...сложно объяснить...Когда ты живешь и тебя внутри ничего не гложет....как-то так)

Елена

это нужно - если поставил себе цель,то не сворачивать с пути,а идти к ней.можно много примеров приводить.

`T
` Triada

не метаться в своем мнении или же не изменять своему мнению,мыслям,характеру,поступкам,нравственности.

=Татьяна =

Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям.

Юлия **фрейя**

Это работа над собой,постоянные ограничения и получение удовольствия от соблюдения этих ограничений!

Фанатkа Футбола

верность-это ответственность перед другим человеком, залог его доверия к тебе!..это чистое чувство!

Наталия Дереш

у каждого человека есть свои принципы, так верность самому себе - не отступать от своих принципов

Green Sasha

не выпендриваться перед окружающими. прислушиваться к советам, но не слепо следовать за кем-либо

Мэлоди Булгучева

например сказала себе не жрать после 6 есле не че не сожрала вот она и есть верность самому себе ))

Андрей Ванифатов

Те истины которые ты считаешь незыблемыми и те принципы которые считаешь своими-не предавать!

Татьяна

Это когда ты веришь в самого себя, доверяешь самой себе, в общем любишь саму себя но с пределом.

Светлана Никишина

это называется заплати налоги и спи спокойно и не ворочайся с боку на бок с не чистой совестью

Максим Цыбин

Это способность человека сохранять собственные взгляды, а не подстраиваться под окружающих.

??
????

Не изменять своим принципам,если они есть конечно,не идти в разрез своим желаниям и чувствам

Анастасия Пан (Абатурова)

стараться оставаться самой собой, не переходя через черту своих амбиций и жизненных позиций

Лизочка Pofigistka*)

это во что либо ни стало делать только так, как ты сам считаешь, а не как подсказывают другие.

Garik Коротецкий

придерживаться каких-то принципов. (глупость) вот быть честным перед самим собой это круть!

Галина Паршина

наверное не потерять себя в этом мире,оставаться самим собой,не жить стадным инстинктом!

Галина Петровна Миколайчук

Это, когда ты поступаешь так, а не иначе, независимо от того узнает кто-то об этом или нет.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Быть самим собой при трудных обстоятельствах.. не поддаваться влиянию толпы.... Танюша....