Mиlana

Вы готовы вытерпеть все страдания за любовь?

Ответы
Мо
Моряк.

Какая это нахрен любовь ???
Сесть в тюрьму за твои прихоти ?

Mиlana

Так ведь садятся, глупые...и умные попадаются. Но я не это спросила, я за душевные страдания спрашиваю.

Мо
Моряк.

Была бы любовь настоящая и взаимная, тогда всё нипочём.

Mиlana

Редко такое встречается, но есть. Когда всё вместе преодолели. У женщины с работы муж всю жизнь гулял, она терпела... старость пришла, он ослеп, теперь она его за руку водит на прогулку и т.д.

Мо
Моряк.

Хороший пример.
Но есть и другие примеры - он - всё для неё, а как слёг, она его тут же в дом инвалидов... И вся любовь.

Mиlana

И такое часто бывает.

Прохор Молчанский

Всё это в далёком прошлом. Я люблю жену 30 лет.

Прохор Молчанский

Жена главная, что бы семья была счастливая.

Mиlana

Если друг к другу с вниманием, всё вместе переживать, поддерживать друг друга, заботиться обо всём вместе, так и будет лад в семье.

Прохор Молчанский

Разумно, забота и любовь - всё прекрасно, но, если со временем уйдёт любовь. Счастье уйдёт вместе с ней.
Вот услышал притчу на эту тему:
- Куда же уходит любовь? – спросило маленькое Счастье у отца.
- Она умирает, - ответил отец.
Люди не берегут то, что имеют. Просто не умеют любить!!!
Маленькое Счастье задумалось:
- Вот, вырасту большим, и буду помогать людям!
Шли годы. Счастье подросло и стало большим. Оно помнило о своём обещании и изо всех сил старалось помогать людям, но люди его не слышали. И постепенно Счастье из большого, стало превращаться в маленькое и чахлое. Очень оно испугалось, как бы совсем не исчезнуть. И отправилось Счастье в дальний путь, что бы найти лекарство от своего недуга.
Долго ли, коротко ли шло Счастье, не встречая никого на своём пути. Только стало ему совсем плохо. И остановилось оно отдохнуть. Выбрало Счастье раскидистое дерево и прилегло в его тени. Только задремало, как услышало приближающие шаги. Открыло глаза и видит: идёт дряхлая старуха, вся в лохмотьях, босая и с посохом. Кинулось Счастье к ней:

. Открыло глаза и видит: идёт дряхлая старуха, вся в лохмотьях, босая и с посохом. Кинулось Счастье к ней:
- Присаживайтесь. Вы, наверное, устали Вам нужно отдохнуть и подкрепиться. У старухи подкосились ноги, и она прямо рухнула на траву. Не много отдохнув, странница поведала Счастью свою историю:
- Обидно, когда тебя считают такой дряхлой, а я ещё так молода, и зовут меня Любовь!

Mиlana

Любовь не уходит, к ней привыкают, а когда забывают о ней и делают глупости, после теряют друг друга, потом жалеют, а жизнь разрушена. Разбитую чашу не сложишь.

Прохор Молчанский

У всех по разному, скучно будет я расскажу, интересные случаи и истории на эту тему. Не понравятся - пропустишь.

Александр Рузметов

За чувство - нет. За близкого человека - да.

Па
Павел

В этом мире который во лжи, сто процентов

Фе
Феникс*

любви радуются, а не страдают‼️

Mиlana

Любовь не только счастливая, гармоничная бывает, но и больная тоже.

Фе
Феникс*

так то уже болезнь🫨

Mиlana

Если на голову здоровы, то вам это не грозит.😁

Фе
Феникс*

любить и с головой дружить, понятия несовместимые🫨🤣

Mиlana

Степень адекватности человека до влюблённого состояния прямо пропорционально влияет на совершение неадекватных поступков во время влюблённости. Неадекватный если влюбится такого может наворочать, что три института за пять лет не разгребут.

Фе
Феникс*

ну что же так серьёзно, дело-то житейское🤗

Лукас Шакал

где, у меня написано, долбоёб?

Mиlana

Напишем, только пожелай.)

Павел Бобров

Разве любовь это страдания?

Mиlana

Есть больная любовь, у людей так бывает.

Павел Бобров

Опиши поподробней пожалуста

Mиlana

Когда они вроде любят друг друга, а жить вместе не могут, ревнуют и дерутся, сходятся и расходятся.

Павел Бобров

А, ясно.

М.
Максим .

Конечно,это же не долго.

Ст
Старый

Например какие

Mиlana

А многие ждут, надеются когда она поймёт.

Ст
Старый

Выбор же сделан

Mиlana

Надежда умирает последней..

Ст
Старый

Я старай, я ее пережил

Mиlana

Не страшно дожить до старости, страшно умирать молодыми и маленькими.

Ал
Александр

Я че дурак

Дмитрий Куммер

Ну наффиг

..
.....Яна

Я да..

Евгений Во-Ин

😒