*****

Если ты хочешь, чтобы сказанная информация побыстрее распространилась в массы, надо в конце повествования добавить магическую фразу: только никому не говори?

Ответы
Константин Стемковский

Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовётся»: Попробуй громко крикнуть б...дь – И каждый третий обернётся...))

Альонушка

Да не было такого желания, клянусь!! Кто ж знал, что эта фраза такая магическая!)

*****

☺️

Тихая Мелодия

Вот это точно!!И каждый будет её произносить....))))

*****

☺️

Николай Туркин

Не проникла а материозовалась ))

Зауреш

Точно!

*****

💐