Ирина Гнедина

что вы хотите клубнику со сливками или мороженое с шоколадом?

Ответы
Игорь Песков

Разрешите зайти, разделить одиночество с Вами, В Ваших грустных глазах виден отсвет потухшей зари. Может, будет светлей одинокими нам вечерами, Вы позвольте зайти и тепло Вам своё подарить. Разожгите камин, вместо дров подложите печали, Разделите со мной на двоих тишину и рассвет. И вздохнут с облегчением ангелы за плечами, Там, где двое умеют молчать, одиночества нет. Вы не думайте, я не лукавлю и Вас не обижу, Не предам, как другие меня предавали не раз. Перекрёстки дорог нашей жизни становятся ближе, Разрешите взглянуть в глубину Ваших искренних глаз..

Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.Разрабатываем крупные проекты с огромными потоками наличности.Легально.

Tatjana Morozova

Клубнику со сливками. Не менее 2-х порций. И тихий летний вечер, когда все не торопясь можно потихоньку есть, и есть, и есть и смотреть на людей на улице и на закат солнышка

Ирина Гнедина

желательно не один бы такой вечерок- да чтобы никуда не спешить, это возможно только в отпуске)))

Tatjana Morozova

Желаю Вам в этом году такого

Tatjana Morozova

А мне? За такое классное пожелание?)

Tatjana Morozova

Ну Вы даете. Что, и просто пожелать в облом?)

Ирина Гнедина

я думала в начале в первой строчке и было пожелание..)) а так да сколько угодно

Tatjana Morozova

Может мне просто приятно еще все это прочитать- с пожеланиями многочисленными)))

Tamara Zibareva

КЛУБНИКУ СО СЛИВКАМИ.. СПАСИБО! ВКУСНО БВЛО.. ЭТО СЕКСУАЛЬНОЕ БЛЮДО.. ПРЕДОАНАЙТЕ ЛЮБИМОМУ МУЖЧИНЕ ПОСЛЕ ДУША..

*** Ksanka ***

я хочу мороженное с клубникой, сверху политое растопленным шоколадом, и сверху украшенное сливками. во как)

Виктория Pride

сейчас захотела мороженое со сливками и клубникой, сверху можно шоколадной крошкой посыпать))))))))))))))))

Андрей Марков

Лучше клубнику со сливками, но можно и мороженое с шоколадом. И лучше под настроение и побольше.

Татьяна Гусева

Мороженое с клубниками, посыпать шоколадом и облить взбитыми сливками. Вкуснотища!

Юлия Жук

хочу мужчину облитым шоколадом, с мороженным в руках и клубникой во рту))))

Евдоксия Ардалеоновна

мороженое с шоколадом. Сливки то же можно. А вот на клубнику аллергия((((((((

Елена

Мороженое с клубникой, со сливками,посыпанное тёртым шоколадом)))

Екатерина Гладкова

мороженое со сливками с клубничным вкусом и шоколадной крошкой

Madinairada Karsliyeva

клубнику без сливок, отдельно мороженное, отдельно шоколад))

Татьяна Марюха

Мороженое с шоколадом, а сверху клубничка со сливками!

Люба

Просто шоколад и просто клубнику,но ту - прямо с грядки

Дмитрий Чижов

и то и другое и как можно больше.Смотри не перепутай

Руслана Халеева

просто клубнику, и мороженое с клубничным сиропом.

Елена Чередниченко

Зачем дразнитесь? Пришлите мороженое с шоколадом

Василий Ан

а можно кофе со сливками,а мороженое с клубничкой

Галина Лёгкая (Эйсмонт)

Клубнику,но без сливок, а шоколад,без мороженого!