Волчонок

уговор - дороже денег? НЕТ! дороже денег только ..... продолжите фразу .

Ответы
Александр Петров

Уговор дороже. Хотя сейчас в меру своей глупости ценят деньги. Потом жестоко расплачиваются и только потом начинают ценить истинные ценности.

Квiтка Кольорова

Много чего есть дороже денег))) Слово, честь, достоинство, жизнь... Но все же многие и этим факторам клеят ценники)))

Екатерина Лезнова

Жизнь, Любовь, Отношения и всё всё, т.к. деньги это не что, лишь способ сделать жизнь разнообразнее

Лилия Гузаирова

Дороже денег - З Д О Р О В Ь Е (У кого что болит,тот о том и говорит)

Елена Власова

понятия чести и достоинства не обсуждаются - какждому свое

Miss Beshirova

уговор тоже, данное слово, чувства... все не материальное..

Надежда Владимировна

Дороже денег только золотые монеты.)))

Рома Гокк

щастье не в деньгах а в их количестве

Св
Света

дружба, любовь, ну и еще много чего)))

Марина Дубинина

СВОБОДА, ЖИЗНЬ, ЗДОРОВЬЕ, ДЕТИ,

Волчонок

жизнь дороже всего

Лана Си

дороже денег только ЖИЗНЬ)))))))

Nastuwa Снежинка

любовь и дорогие тебе люди

Волчонок

нет

Nastuwa Снежинка

ждешь ответа что это твоя собственная жизнь?)

Волчонок

жизнь вообще , чья бы она не была , она бесценна

Елена Гайдаржи

только жизнь человеческая

=M
=Maestro=

Дороже денег только честь.

Жанна Джалгасова..=)

дороже денег только жизнь

(Светочка)

Напиши свой ответ...жизнь

Ainura M. Not Acquainted

что за бред вы пишите???????

Ма
Мария.....

здоровье может быть...?

Волчонок

близко , но нет

Волчонок

да , жизнь самое дорогое что есть у человека

Наталья Малинина

)))))))))))))))))))

Наталья Ермакова

Настаиваю - уговор

Волчонок

ВЫ пытаетесь блеснуть остроумием , а блеска-то нет , только одна ржавчина ............

Наталья Ермакова

Я не пытаюсь я так живу а вы любите негатив. Каждый получает то что хочет.

Волчонок

от Вас не исходит позитива , Вы хоть на себя сегодня в зеркало смотрели , если да ? то снимите маску лицемерия

Наталья Ермакова

Мне вас искренне жаль, желчь ваша сущность, давайте прекратим переписку. Вы мне сегодня приписали и сарказм и лицемерие и отсутствие позитива а сами посмотрите на себя и если вы мыслящий вам все станет понятно.

Волчонок

я не могу мыслит , т.к. нечем , а у Вас я смотрю не голова , а Дом Советов ?

Rico ©.

договор.устроит?

Волчонок

нет