Гуманоид

Шоколад добывают из какао-бобов. Бобы - овощи. Сахар - из сахарной свёклы. Свёкла - овощ. Итого, шоколадка - тоже овощ, а овощи полезны для здоровья.:)

Ответы
Екатерина Мыкольникова

ага. тогда можно сказать следующее: жаренное мясо получают из убитого животного, человек из царства животных. Следовательно, мясо мертвого человека - еда...питательная.

Дмитрий Ушаков

Шоколад вне зависимости от того из каких ингридиентов сдела - полезен, но в ограниченных количествах - когда дипрессия или стресс. Иначе ожирение...

Ксения Андрианова

В шоколаде содержатся вещества, которые вырабатывают гармон счастья. Ешьте и радуйтесь, но только в меру.

Ксения Андрианова

Юлия Караджаева

Я так понимаю вы любительница шоколада как и я?) это просто упрек тому что от него не испортится фигура)))

Edward

Вот если заварить крепкий чай получится -чифир, а если крепкий кофе - кефир?

Ta
Tati

плоды "шоколадного дерева" тогда уж фрукты..) их мякоть очень вкусная..)

Валерий Носков

Любой овощ полезен для здоровья в соответствующем количестве.

Надежда Иванова

Да кушайте вы этот шоколод, сколько хотите. Много не съедите.

Василий Парамей

Целая наука..., а все равно шоколад очень и очень вкусный... 🙂

Аимгуль Абулханова

значит можно есть шоколад и думать что это овощ))

Инна

ТОЧНО!! Только морда после ЭТОГО овоща цветет)))

Инна

белый это вообще не шоколад...

Инна

так без разницы...от хорошего шоколада... увы, а плохой не ем))

Надежда Иванова(Полонская)

С какого перепуга какао-бобы оказались овощем?

Марина Чащина

интересное умозаключение о простой шоколадке

??
????? ??????

Ну дык, кто бы сомневался. Плюс гормон радости

Екатерина Маслова

шоколад - это вкусно, как же без него обойтись

Эдуард

Для потенции, вряд ли...для этого нужна водка

Елизавета Глухенькая

шоколад тоже полезен. вопрос колличества

Римма Тазетдинова

сахар добывают из тростника еще...

Гуманоид

А тростник, фрукт или овощ, а может ягода?

Вера Швецова

Ну да теперь шоколад-овощ!!!)))))))))))