Гуманоид

Шоколад добывают из какао-бобов. Бобы - овощи. Сахар - из сахарной свёклы. Свёкла - овощ. Итого, шоколадка - тоже овощ, а овощи полезны для здоровья.:)

Ответы
Екатерина Мыкольникова

ага. тогда можно сказать следующее: жаренное мясо получают из убитого животного, человек из царства животных. Следовательно, мясо мертвого человека - еда...питательная.

Дмитрий Ушаков

Шоколад вне зависимости от того из каких ингридиентов сдела - полезен, но в ограниченных количествах - когда дипрессия или стресс. Иначе ожирение...

Ксения Андрианова

В шоколаде содержатся вещества, которые вырабатывают гармон счастья. Ешьте и радуйтесь, но только в меру.

Ксения Андрианова

В шоколаде содержатся вещества, которые вырабатывают гармон счастья. Ешьте и радуйтесь, но только в меру.

Юлия Караджаева

Я так понимаю вы любительница шоколада как и я?) это просто упрек тому что от него не испортится фигура)))

Edward

Вот если заварить крепкий чай получится -чифир, а если крепкий кофе - кефир?

Ta
Tati

плоды "шоколадного дерева" тогда уж фрукты..) их мякоть очень вкусная..)

Валерий Носков

Любой овощ полезен для здоровья в соответствующем количестве.

Надежда Иванова

Да кушайте вы этот шоколод, сколько хотите. Много не съедите.

Василий Парамей

Целая наука..., а все равно шоколад очень и очень вкусный... 🙂

Аимгуль Абулханова

значит можно есть шоколад и думать что это овощ))

Инна

ТОЧНО!! Только морда после ЭТОГО овоща цветет)))

Инна

белый это вообще не шоколад...

Гуманоид

Начинка:)

Инна

так без разницы...от хорошего шоколада... увы, а плохой не ем))

Инна

)))

Надежда Иванова(Полонская)

С какого перепуга какао-бобы оказались овощем?

Марина Чащина

интересное умозаключение о простой шоколадке

??
????? ??????

Ну дык, кто бы сомневался. Плюс гормон радости

Екатерина Маслова

шоколад - это вкусно, как же без него обойтись

Эдуард

Для потенции, вряд ли...для этого нужна водка

Елизавета Глухенькая

шоколад тоже полезен. вопрос колличества

Наталия Желтоножкина

только отчего зад толстеет непонятно)

Наташа Григорьева

так вот как ты пережила овощной день.