...

В инете сложно или легко навязать своё общество кому-то?)

Ответы
Лои Опм

в смысле войти в контакт с кем либо? думаю, это возможно,если человек пользуется соц сетями или спрашивалкой к примеру , это допускает большую возможность диалога между ними,

Seduce Mi Mente ;)

Человеку который пляшет под чужую дудку, что в интернете, что в жизни легко навязать свои мысли и рассуждение, другое дело умному тяжело навязать глупость.

The Proud

Сложнее, чем в жизни, думаю, человек тебя в ЧС кинул, и все. Хрен напишешь. Встречный вопрос: имеет ли смысл навязывать свое общество кому-то?

...

про невозможность согласна...ответ на Ваш вопрос..имеет, все индивидуально

The Proud

Могу попросить пояснения Вашего ответа? Не в целях спора, а просто из интереса

...

хм...есть знакомый..он позволяет и даже нравится моя навязчивость, я это вижу...т.к.полная противоположность мне.....сама же не люблю себеподобных

Игорь Волощенко

Если человек приятен и общителен,зачем навязывать-просто общайся,и все.А если вызывает антипатию и негативные эмоции-послать,да и делов!

Анатолий Запорожан

а зачем навязывать? если человеку интересно с вами он вам ответит,а если мне не отвечают - значит не хотят общаться,не ответили,и я молчу

Николай Иванов

в инете невозможно ничего навязать ибо тут нет общения тут каждый человек просто напридумывает что то себе сам в своей голове.

Тиран Муад- Диб

..ты напиши мне то ,что знаешь и благодарен буду я ... а ты мне душу предлагаешь ,на кой мне чёрт душа твоя ????????????????????? есенин .........

Сергей

Навязываться не очень хорошо ведь...а вот заинтересовать кого то своим общ...совсем другое....ну не просто канш ... и то и то..

Сергей

да здесь то как в волшебной стране все возможно..

Сергей

Ну я про то , что тут люди всякие привсякие каких тока нет ...и даже каких нет ...тут они есть..ну к примеру я общался с представителем секты атеистов...

Сергей

Еще общался с буддисткой или индуисткой тут ...она целые страницы скидывала из священных книг...потом забанили ее ..типа нельзя тут так...

...

атеисту интересны религиозные темы?

Сергей

ну там они такие были общеобьемлеющие что ли не только про религию...так интересно иногда..

...

У меня сын решил стать атеистом.

Сергей

ну ниче страшного ..человек растет развивается..взгляды ..мировозрение все... меняется со временем ..кто его знает как там дальше будет...кем там он еще решит стать..

Ирина Морозова

Инет вообще ничего навязчивого не любит. Обычно если это направление, оно идет волной и само всех захватывает.

Alex Kruglov

В спрашивалке очень бесцеремоно проверено ,а в других системах только по знакомству и всё очень отрицательно

Алекс Венцель

Для этого нужно заинтересовать чем-то собеседника...Вот я могу предложить почитать свои рассказы, а вы?

Александр Луньков

Вот сейчас и проверим. Ольга, давайте ь! Ну пожалуйста! Ну чуточку! Ну чуть-чуточку-у-у-у-у....Как? 😄

Александр Луньков

Ну, ольга! Ну не улыбайтесь, ну не увиливайте! Пожалуйста! Ну, что Вам стоит? 😢 Я буду тихохонький и приличненький 😢

Александр Луньков

Не-а. Пытаюсь навязаться. Пока безуспешно. 😒

Александр Луньков

Хм...Не знаю, пока не пробовал 😎

Александр Луньков

Наверное, это все же не мое )))

Александр Луньков

🌹 Удачи, Ольга! (Ну что же Вы такая суровая-то ) 😏

...

Вовсе не суровая..зря Вы так..просто не знаю , что отвечать Вам

Александр Луньков

Зато откровенная! А ничего особого отвечать не надо. Например: садись, "четыре" за старание ))))

Просто Человек

Смотря кому. Думаю всем всё фиолетово. И что пишут, ай как плохо и тому подобные сопли, всё словеса.

Навязать... Если сошлись в интересах, то навязчивость может быть и взаимной. Наверное как в реале.

...

наверное.. один навязывается, другой этому рад

Александр Абрамов

Сложно. Нужны единомышленники. Образуется круг друзей. Можно год не заходить, о тебе вспомнят.

Аланский Барс

ма шери, решающее всегда первое впечатление...)))) а там уже и до общества рукой подать)))))))

Олим Шарипов

Это зависит от самого общения, с кем-то завязывается, а от кого-то быстрее избавляешься.

Виктор Шаламов

навязать в Интернете вообще чего-либо сложно. У всех есть выбор, все могут отключиться.

Александр

Относительно...😊но есле понравился собеседник то не хочется с ним расставаться😊

Александр

А в каком городе ты живеш?

Светлана Тышко

Когда как и кто как умеет.Если оно нужно , значит можно пробовать , а там как получится.