Александра Шампанова

Вопрос: У меня беспроводная "мышка", чтобы сдвинуть в игре фигуру, нужно несколько раз двигать нею. Подскажите , что нужно сделать, чтобы "мышка" не тормозила?

Ответы
Валерий Лютов

Разобрать и почистить от пыли. Да, и батарейку заменить. Если не поможет, выкинуть.

Валерий Лютов

Тогда пыль скопилась. Я у себя почистил,заработала, потом опять что начало дёргаться все. Пришлось проводную дешёвинькую взять, А это всё выкинул. Стало намного спокойнее.

Александра Шампанова

Почистить контакт для батареек?

Валерий Лютов

Нет, в нутри мышки светодиоды пылью покрываюся, и лучь лазера не проходит. И мышка начинает выделываться.

Александра Шампанова

Кажишь доходит, ща-ас...)))

Виктор Бондарев

в компе есть чувствительность мышьки и там настраивайте

Виктор Бондарев

а у вас как

Виктор Бондарев

что согласны

Виктор Бондарев

я вам написалтам

Виктор Бондарев

привет Вам сообщение придет

Виктор Бондарев

хорошо

Алексей Заславский

Положите лист бумаги потолще. И по бумаге двигайте.

Александра Шампанова

У меня новый коврик и всё остальное , я считаю, тоже ещё новое.

Алексей Заславский

Коврик уберите. Она оптическая.

Александра Шампанова

Убираю, убираю, ща посмотрю.

Игорь

Пуск - Панель управления - Мышь - Скорость.

Александра Шампанова

Так, так, так, а ну, ка сначала и по шагово, Игорь, я ещё недотёпа.

Игорь

У Вас какой Виндовс?

Игорь

Сейчас посмотрю

Игорь

Пройдите по этим пунктам, выйдете на Мышь, там и отрегулируете скорость Указателя мыши.
Иконка проводник - Этот компьютер - Свойства - Панель управления - Оборудование и звук - Устройства и принтеры - Мышь - Параметры указателя - Скорость указателя.

Ма
Марина

Почистить или купить новую

Александра Шампанова

Марин, З/Ж! Протёрла - не помогает.

Ма
Марина

попробуйте вытащить и снова вставить батарейку, но это маловероятно....можно в настройки залезть ещё

Александра Шампанова

Да! Я раза 4 смыкала и вынимала.

Ма
Марина

Из молодёжи никого рядом? Надо бы другую мышку поставить и проверить может не в мышке дело

Валерий Ратников 🇨🇳

пора заменить батарейку.

Валерий Ратников 🇨🇳

а не игра ли тормозит?

Александра Шампанова

Нет, я думаю. Д/Сладости я там на 2203 позиции

Александра Шампанова

Так, вас я услышала. 🖐️

Владимир Владимирович

Родственники , знакомые ?

Владимир Владимирович

Заменить батарейку.

Александра Шампанова

Она новая и заменила ещё на новую

Александра Шампанова

Подожди сразу в магазин посылать...*))) Всё почти новое.

Владимир Владимирович

Родные , Знакомые , соседи ?

Александра Шампанова

Через два дня приедет внук 10 лет. Он у меня "программист" и "композитор" по баяну, очень смышлёный..*)) так это ж два дня ждать

Александра Шампанова

Статус не позволяет, они думают я во всём спец.

Владимир Владимирович

Возможно батарейка не жестко держится и при движении "плавает". Крышку открыть проверить.

Евгений Глушак

Постелить коврик.

Евгений Глушак

Мастеру показать,или другую купить.