Aljona Nareiko

🙈 Читала вчера сказку своей внучке, про серую уточку! Жуть!!! Чуть не разревелась!!! Бедную уточку-калеку бросили родители на верную погибель!!! 😥 Что ж сказки то такие страшные? 😭😭😭

Ответы · страница 3
Ан
Анжелика

Больше половины таких.Волк бабушку проглотил,колобка лиса заживо,впрочем,как и козлят)))

Юлия Пак

Сказки Анлерсена и браттев Гримм все страшные это переводы уже адаптированы и улучшены

Зацелованный Мухами.

еще про мальчика спальчик почитайте. Там вообще родители детей в лес завели и бросили.

Ольга

Вы почитайте немецкие сказки без прикрас переводчиков... Сплошные кровь и убийства...

Бумажный Кораблик

Мальчик с пальчик это самая страшная сказка что я знаю, ребенку лучше её не читайте.

Константин Алексеев

У нас в стране детей в детдом отдают-это примерно тоже самое.9 из 10 плохо кончают

Aljona Nareiko

Да уж!! Печально всё это!!

Александр Лепа

Ну дети должны знать что в жизни случается всякое.. сказка ложь..да в ней намек..))

Александр Лепа

Увы... мир полон жестокости...

Галина Семенова

Зато мать с отцом сберегли выводок. А в жизни тоже надо иметь стремление выжить

Олег Носков

Сказка быль - да в ней намёк - добрым молодцам -урок- наши предки были мудрее нас

Данил Язовских

КОГДА У ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ ВНУЧКА НЕЧИТАЙТЕ ЕЙ СКАЗКУ ПРО СЕРУЮ УТОЧКУ

Aljona Nareiko

😂 Моей внучка уже 6 месяцев!

Си
Сибирячка

Помню в детстве очень плакала над смертью Снегурочки. Сейчас дети чёрствые

Сергей Н

Задумайтесь обо всех сказках. Жоть одна есть без насилия? Тот же колобок...

Aljona Nareiko

Даа, это точно, почти все!!

Кубинец

И красная шапочка в жестокости не отстаёт. А колобок то, вон какой брехло.

Кубинец

Сказки воспитывают чувства, чувства любви и сострадания.

Кубинец

На сюси пуси, ни кто не обратит внимание.

Виталий Рвс

это жисть чичас такая. лет 20 назад даже такой идеи в голове бы не возникло

Ирина Карпова

а мультик это видели??три жирных зайца скачут и худющая лисица...кошмар!

Aljona Nareiko

🤣🤣🤣🤣 нет, не видела

Ирина Карпова

а МЕШОК ЯБЛОК?понятно что он заяц и у него куча детей..настрогал- сиди шлифуй...а он зверье лесное кормит

Aljona Nareiko

Дааааа!! 🤣🤣🤣

Ирина Карпова

они конечно милые эти старые мульты...но мальчики в подвязанных колготках и девочки в мини платьицах...

Aljona Nareiko

🤣 а раньше, мы на это внимания не обращали..

Ирина Карпова

да теперь странно на это смотреть

Виталий Султанов

...про Красную Шапочку, смотрите, внучке не прочитайте, а то будет слёз!..

На
Наталья

А вы оригинал русалочки ещё не читывали... Или девочка и спички.... Мрак.

Валерий Дягилев

Давно заметил, все сказки замешены на крови , обмане, и предательстве.

Виктор Шепеленко

иногда приходится удалять листы, когда авторов уносит неведомо куда

Абат Курмашев

Вы лучше пересказывайте, я сказки перевирал, по другому заканчивал.