Рая Люба

Вот ведь никого не удивляет имя Роза Львовна, а как дико звучит Сирень Крокодиловна..... 😄

Ответы · страница 2
Валерий Куликов

нормально звучит пахан крокодил был

Валерий Куликов

над чем смеёшься юное создание природы

Андрон Шрайбикус

Даздраперма Оюшминальдовна лучше

Рая Люба

да, были ужасные имена в СССР

Валерий Дягилев

Мама с папой и не такое подсуропят

Эсма

)))))😀😀😁😁😂😂😃

Олег Злат

Почему? Если ваш папа крокодил.

Олег Злат

Но зато дочь назвал Сиренью!

Алекс Венцель

Акакий Акакиевич удивляет?

Алекс Венцель

Я из уважения к папе всю жизнь носил его фамилию, которая мне постоянно мешала. Как только сменил, всё в жизни наладилось...

Алекс Венцель

Заявление в ЗАГс с приложением свидетельства о рождении. Ждал месяц, пока посылали запрос по месту рождения. Всё почти бесплатно. Правда пришлось менять все остальные документы...

Рая Люба

А какую фамилию себе взяли? сами придумали или от кого-то из родных?

Алекс Венцель

Венцель фамилия отца и мой литературный псевдоним, а я взял фамилию матери: Туманцев...

Рая Люба

Туманцев красиво. Загадочно. Мне нравится фамилия моей подруги Залесская. А вот со своей фамилией Люба намучилась , вечно переспрашивали, коверкали, путали. Потом замуж вышла, сменила на Ермакову.

Ольга ...

😄 Пион Гамадлилович))

Ольга ...

а чЁ, ниЧЁ так звучит)))))))))))

Edward

Гладиолус Обезьянович))

Edward

Герань Выхухолевна

Лариса

...или Астра Жирафовна.

Рая Люба

Ромашка Бегемотовна 😊

Сергей Бычков

хризантема питоновна

Сергей Бычков

отчество должно быть зловейшим

Олег Таб

Астра Леопардовна..

Олег Таб

Гладиолус Гипопотамович...

Олег Таб

это круче Бременских музыкантов)

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Так Вы Рая или Люба?

Рая Люба

Зовут Раиса, Люба - фамилия

Сергей Вениаминов

или Лев Маргаритыч

Нурыдин Хабибулин

ОСОБЕННО РАЯ ......?

Рая Люба

Мы с мужем работаеим всю жизнь. Не лодыри.

Нурыдин Хабибулин

А ВЫ ПЫТАЛИСЬ МОЗГИ ВКЛЮЧИТЬ, А НЕ ФИЗИЧЕСКУЮ СИЛУ?

Рая Люба

У меня юридическое образование, работала юрисконсультом на предприятии, теперь работаю в нотариальной конторе.

Рая Люба

А я разве вам говорила , что у меня проблемы???? Просто написала, что особо денег нет. Это же не значит, что я нищенка

Нурыдин Хабибулин

ДА, ВЫ МЕНЯ РАССМЕШИЛИ, СЛОВОМ НИЩЕНКА!

Lena Lubaia

загнули

Lena Lubaia

понятно