А.
Аля .

Black, тоска...съедает тоска...угрызения по не правильным решениям сгоряча...по громким словам не нужным....я одна такая?...как выбраться?...время не помогает....((

Ответы
Анастасия

Не одна. Остановив поток мыслей можно услышать шорох крыльев пары ангелов в тылу

А.
Аля .

как красиво!..........спасибо!.................мысленно в голове не раз строка...очень красиво!!!!!!

Анастасия

это константа

А.
Аля .

возможно....надо осмыслить...и принять........