Наталья Николаевна

О предательстве.Человек предал Родину.В телеке вылезла его родня.Маму жалеют.К чему нас готовят?Ребята! Изменяйте всем и всегда! Вы ещё героями станете.Что творится в головах этих телевизионщиков?Это заказ,понятно. Измена любовная-такая мелочь)

Ответы
Саша Ярошенко

НАТАША ВЫ ПО СМОРИТЕ ЧТО ТРАНСЛИРУЮТ ДОЛБАНЫЕ КОМЕДИА КЛАБ ..И НА ТЕВЕ .. И В ЭФИРЕ ..КАНАЛЛА В ТЕЧЕНИЕ .. ГДЕ ЦЕНЗУРА ЧТО БЫ ЭТИХ УРОДОВ ЗАКРЫЛИ ОДНИ МАТЫ ОДНО СКВЕРНОСЛОВИЕ ПОХАБЩИНА ... ОДНИ ИЗВРАЩЕНЦЫ ОЗАБОЧЕНЫЕ ..ЧТО ЭТО ЭТО ГРЯЗЬ .. МНЕ ПРОСТО КАЖЕТЬСЯ ЧТО В ТАКОМ КАК В РОССИЙ ТАКИХ ДУРАКОВ КАК ПАВЕЛ ВОЛЯ НУЖНО ДЕРЖАТЬ В ДУРДОМЕ .

Георгий Хайдаров

Согласен, телевизор с детьми смотреть стыдно.

Саша Ярошенко

НАКОНЕЦ МУЖЧИНА С НАСТОЯЩЕЙ ГОЛОВОЙ И МОЗГАМИ ..МОЖЕТ ЕСТЬ СПОСОБ ТО СТУЧАТЬСЯ ДОВЛАСТЕЙ ПУСТЬ ПРЕКРАЩАЮТ ..И МЕХАЛКОВУ ПИСАТЬ ..ВЫ ПРАВЫ ГЕОРГИЙ .. ..

Георгий Хайдаров

Я живу в другой стране, но Российские каналы смотрим, на наших этого нет

Саша Ярошенко

НАТАША ЗОЛОТО ВЫ МОЕ УЖЕ САМОЕ ДОРОГОЕ МОЖЕТ ЛУЧШЕ ПОМОЧЬ МЕНЯ ЖЕНИТЬ НА ТАКОЙ КАК ВЫ КРАСИВОЙ ..А МНЕ ПРОСТО БЫТЬ ВЕРНЫМ И ХОРОШИМ МУЖЕМ Я ТАКОГО СЛУЧАЯ ЖДУ И ИЩУ .. .А МОЖЕТ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СТАНЬТЕ ВЫ МОЕЙ И САМОЙ НЕ НАГЛЯДНОЙ .

Наталья Николаевна

А ребёнку сколько?

Саша Ярошенко

14 ЛЕТ ДОЧКА ЗОВУТ ДАША

Наталья Николаевна

Не грудная же.Взрослая.

Саша Ярошенко

и я что должен бросить пожеланию женщин

Наталья Николаевна

Я имею ввиду,что с ней уже проще.

Vi Za Vi

Из журналистики и информац пространства ушла исследовательская компонента. Приветствуется сенсация,безнравственность,отсутствие морали,нормы.Потому что весь такой человеческий и инф мусор имеет высокий рейтинг

Наталья Николаевна

Спасибо.Это так.

Евгений +++

Да тут для почти всей "властной верхушки" Россия - "родина временного пребывания". Элитная недвижимость дикой, просто дикой стоимости за рубежом тому доказательство. А вы говорите - предательство...

Наталья Николаевна

Но он же присягу давал.

Sergio

В головах этих телевизионщиков как раз все верно. Прежде всего человек! С его проблемами, переживаниями, трагедиями и радостями. А не сказки про родину, отчизну, патриотизм и подобную ахинею.

Наталья Николаевна

Трагедия трагедии рознь.Так пусть расскажут про тех,кто пострадал из-за него.Что потеряли.Или это фикция какая-та.Может особо он и не так важен.Пешка в игре.Не более.

Sergio

Зачем рассказывать о пострадавших от него? Кому это надо? Мне глубоко наплевать кто у кого в шпионах и разведчиках, кто кого и как кидает или предает! У них своя жизнь, у меня своя!

Сергей Богатов

Есть целая аудитория эха масквы и дождя.Навальные по улицам ходят.В голове там ничего.Этих мажорчиков работать бы заставить.А то ведь гадят,а потом сваливают на российский народ.

Наталья Николаевна

Так что Эрнст его человек?

Сергей Богатов

Смотрите по плодам.

Наталья Николаевна

Спасибо.Противно как-то.Мы же из СССР.

Сергей Богатов

Согласен с Вами.Самое интересное,что СССР обгаживают те,кто при нем нормально пристроился.

Наталья Николаевна

Тяжёлая тема.Спасибо,что поддерживаете моё возмущение)

Сергей Богатов

Всей душой.💐 💐 💐 🤝

Ганя Всесвятская

нам показывают, что этот предатель нафиг никому не нужен, ни нам, ни им, и что его персону запад взял, как повод для провокации...а элементарную человечность никто не отменял.

Наталья Николаевна

Пешка в игре.

Ганя Всесвятская

именно, но они её там разыгрывают , как важную фигуру, если это не демонстрировать публично, замалчивать, то чревато инфоискажениями, как на западе

Наталья Николаевна

Нам по барабану.

Максик Ласковый )

Согласен. Простить телесную измену сложно, но можно.. Измена Родине, продажа её суверенитета - это уже подлость! Нужно карать!

Максик Ласковый )

Не ну вокал - это вокал. А музон я и тогда слушал с "Голоса Америки", "Свободная Европа" и пр. Из наших только Интеграл, Воскресенье и Машину.

Наталья Николаевна

Наутилус и Кино

Максик Ласковый )

Нау и кино - это уже молодые. Я старше. Хотя кое что из Наутилуса торкало.

Наталья Николаевна

На Машину я даже ходила.Тогда это было круто!1988 год.

Максик Ласковый )

Каждый, право, имеет право... На то что слева и то, что справа... )))

Епифания

"Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству " (с). Козьма Прутков

Саша Ярошенко

ВОТ БЫ МНЕ ТАКУЮ КАК ВЫ НАВСЕГДА НА ВСЮ ЖИЗНЬ ..ВЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ

Александр Новиков

Любая измена - это измена. Хоть Родине, хоть Женщине!

Алевтина

Это наша толерантность и всепрощение

Наталья Николаевна

Это уже навязанные качества.Мир становится равнодушным.

Алевтина

В этом и дело

Сергей Иванов

Шалавы разные бывают.

Сергей Иванов

Любовная измена это спорт!

Наталья Николаевна

Точно!Только считаю,что это чисто мужской вид спорта.

Сергей Иванов

Не согласен, если у меня с девушками замужними, годами были встречи. Они достойные люди общества. Не пьют, не курят, по несколько детей воспитывают, работают. А свингерство как сейчас развито. Да после любовницы на жену стоит, как в первый раз. Лучше чем бухать,и.т.д.

Наталья Николаевна

Лучше,конечно.Здесь у каждого своя философия.Спорт я думала,это чем больше соревнований.В смысле-партнёров.

Сергей Иванов

От большого количества партнеров к сожалению болезни . Причём смертельные. Ну и ревность ни кто не отменял.

Наталья Николаевна

Тут не так всё страшно.Есть защита.Для мужчин.Женщина же и защищённая,не факт,что не заболеет.

World See

павлик морозов

Наталья Николаевна

Там другое.Больше личного,чем героизма.

World See

чек предал отца....а чем мы отличаемся? наша родина рашка уже стала называться

Наталья Николаевна

У отца Павлика была уже другая семья.Его с мамой он бросил.Поэтому и предал.Месть.А так если бы жил с ними-вряд ли.

World See

да?

Наталья Николаевна

Ну конечно.Сталин сказал что-то типа-Не хорошо отцов предавать,но для других пусть будет примеров.Именно-измену,уход из семьи он имел ввиду.

World See

я думал другое