Комета

вы любите мелодрамы? что посоветуете посмотреть?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Посмотрите ...."Дневник памяти".....фильм добрый!))))════════════════════════════════════════ ══════════════════░░░═══════════════════ ══════════════░▓▓███████▓▒░═══▒██░══════ ═══════════▒██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒▒██████═════ ═════════███████═══░░░░░░░░▓███░═███════ ════════▒████████▓══░░░░░░═███▒▒══███═══ ══════░██▒═════████══░░░░░░██══▒▓░═█░═══ ═════░█▓░░░░░░══░███══░░░░░═══▒██▓▒═════ ════░█▓░░░░░░░░░══███═░░░░░══██████▒════ ════█▓░═░░░░░░░░░══███═░░░░═███═▒███▒═══ ═══▓▓░░░░░░░░░░░░░══██═░░░═▒██════██▓▒══ ══▒█▒░░░░░░░░░░░░░░═══░░░░═██═════███▓══ ══█▓═░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═██═════░██▓▓═ ═▒█░░░░░░░══════░░░░░░░░░═░█▓═════░██░█═ ═█▓░░░░░░═█████▒══░░░░░░░░▒█░═███═░██░█═ ░█▒░░░░░░═███████▓══░░░░░═▒█▓█████═██░▓█ ▒▓░░░░░░░░═══░▓████══░░░░░░███████░██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░═░═══░███▒═░░░══███████▓██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░══███░░░░░═█████████▒░▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░══▒░░░░░░═░████████░▒▒▓ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═███████▒░▒░▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░══▓████▒░▒▒▒▒ █▒░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═░▒▒░░▒▒▒▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▓ █▒░▒░░░░░░░░██═░░░░░░░░░░░░░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▓ █▓░▒▒░░░░░░═██░═░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ██░▒▒▒░░░░░═██▒═░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ▓█▒░▒▒░░░░░═▒██═░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ░█▒░▒▒░▒░░░░═██▒═░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ═██░▒▒▒▒▒░░░═░██░═░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒ ═▓█▒░▒▒▒▒▒░░░═▓██░═░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░██═ ══██▒▒▒▒▒▒▒░▒░═███▓═░░░░▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒░▒█▓═ ══▒█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░═▓███▓░═░░░░░░░▓█▓▒▒▒██══ ═══██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒█████▓▓▒▓▓█████░▒▓█░══ ════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒███████████▓░▒▓█▒═══ ═════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▓█████▓▒░░░▓█▓════ ═════░██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░▒░▒██▓═════ ═══════███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▓██▓══════ ════════▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒███░═══════ ═════════░████▓▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▓███▓═════════ ═══════════░▓██████▓▓███████▒═══════════ ══════════════░▓█████████▒░═════════════ ════════════════════════════════════════

Комета

знаю

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Обычно люди говорят ....либо спасибо..либо благо-дарю.....в следующий раз Ваш вопрос уже будет пропущен мной......

Анна Колпакчи

конечно интересно ноя последних фильмов абсолютно не знаю потому что н7икакие сериалы и фильмы вовсе не смотрю но вот по телику есть интересная передача называется не ври мне почти все мелодраматичны

Комета

🙂 🙂

Екатерина Паутова

"Жестокие игры" не смотрели? С Райаном Филлипом. Первая часть, если не ошибаюсь. Это единственный фильм, где в конце я просто рыдала....))) Хотя было это оочень давно))

Комета

не смотрела

Дмитрий Объективный

Обожаю....но никаких трёх метров над уровнем чуши.... Гордость и предубеждение с Кирой Найтли ....Реальная любовь.....Папаша Старбак....да полно ...рука писать устанет 🙂

Комета

Гордость тоже смотрела. понравился фильм. остальное нет

Дмитрий Объективный

не понравилось или не смотрела?

Комета

не смотрела остальные.

Дмитрий Объективный

Обязательно посмотрите 🙂

Комета

постараюсь

Тёма Тёмин

нет не мела мне милодрама
комедия куда серьёзно по смотреть
ведь в шутки есть не много правды
а в милодраме что смтреть
сопли, слёзы,ложь и обман
,всё как у всех

Деман Xxx

Да даже могу назвать фильм,форсаж 3 жалко хана(( но за него отомстят в 7форсаже вроде! А так вы ошиблись вопросом!! такие вопросы только к гея конченным!

Комета

ага

Деман Xxx

Next)

Комета

да

Деман Xxx

Хех)

Константин Максимов

Мелодрамы не очень люблю, но иногда посмотреть можно. Очень нравиться фильм ''Жестокие игры'', но только первая часть. Хороший фильм ''Джейн Эйр''

Комета

🙂

Лиза Тарасова

Да, огнеупорный, жестокий романс, любовь приходит тихо, джодха и акбар, обыкновенная магия, весна на заречной улице. Все очень нравятся

Комета

бдагодарю

Комета

🙂

Не люблю.Фильмы по книгам Спаркса посмотрите.Это редкий случай,когда из не очень хороших книг получаются хорошие фильмы.

Людмила Кузнецова

Не совсем мелодрама, но оч советую, если не смотрели "Наркоз", по-моему 2009 год, только что посмотрела, отличный фильм

Комета

🙂

Кобра 13*****

Зависть богов... Не отрекаются, любя...На Муромской дорожке( только сильно не плакайте, а то я раз 10 рыдала))

Артём Сергеевич

Хорошо они не воскресали ))

Кобра 13*****

а в фильмах?))

Артём Сергеевич

Ну мы же про халка

Кобра 13*****

Халку надавали по холке?))

Комета

😄

Лариса Хворостова

Люблю.Но давно,кроме сериалов,ничего не смотрела.А советские,например.РАЗНЫЕ СУДЬБЫ!!!Потрясающий фильм.

Серж)))

Нет, и советовать вроде как нечего, хотя привидение с Патриком Свейзи, очень слезная, моя девочка рыдала

Игорь Добуляк

1+1 неприкасаемые, зарубежный фильм, и мелодрама и комедия, стоит посмотреть, снят на реальных событиях

Комета

я смотрела. мне понравился

Игорь Добуляк

Принцесса на бобах

Комета

не смотрела

Игорь Добуляк

Рекомендую, есть ещё фильм Хатико

Комета

смотрела

Самарин Александр Николаевич

Жестокий романс.........или Анна Каренина новая экранизация одна из немногих хороших пиндосовских вещей

Комета

Анну не смотрела. благодарю

Валерий

Советую лучше жить реальной жизнью, а не умиляться, как ее проживают другие, выдуманные персонажи!

Dreamer Arrow

мелодрамы эт где рыдают потому что кто-то в коме лежит? такие не смотрю. предпочитаю другие фильмы

Комета

😄 😄

Гриха Зайцев

Что-то, вот прям чичас в голову не приходит.Мой любимый фильм "ЛЕОН"далеко не мелодрама.но.....

Максим Неведомский

Нет. Советую семь дней - шесть ночей или шесть дней -семь ночей . Девушки говорят - СУПЕР!

Ксения Черемнова

"p.s Я люблю тебя","Дневник памяти","Предложение","Дом у озера","Интуиция","Голая правда".

Комета

всё смотрела, кроме последнего фильма

Ксения Черемнова

Посмотри,крутой фильм=)

Комета

хорошо