отдых на грани нервного срыва (франция)
Предпочитаю девушек Елен в том числе
Не люблю. Посмотрите "Город Ангелов".
смотрела
"Запах женщины"? Конечно к мелодраме отнести можно с натяжкой
посомтрю
Да. Опасная! Или 9 с половиной недель
нуда. пора в люлю
Нет. Пора удалиться от сюда.
что так?
А какой смысл тут находится? Да и не только тут. Вообще в интернете. Я не завишу от всего этого,просто случайно нашёл письмо в электронике и перешёл по ссылке. А тут вот что,маленький дурдом вопросов.
Хатико и Титаник! Всё остальное бе...
титаник - там тетку эротично рисуют
Великий Гэтсби, Лучшее предложение
Хороший есть фильм, Святой Винсент
хороший? о чём?
Ууу я бы с радостью рассказал бы, но просто когда просмотрел его, я могк говорить об этом фильме часами. Так что лучше посмотреть, фильм просто Отличный.
хорошо
одно-серийную или много-серийную?
Палач" по первому идёт - чо лучше?
"Я так давно тебя люблю"(Франция)
не смотрела
Титаник. Легенды осени. Большой
Нет, не люблю. Ярость посмотри.
хорошо
слушая тишину,один плюс один!
Посмотрите фильм Рок звезда)
пункт назначения - все части
благодарю
Виноваты звёзды. - Подойдёт?
И на них бывает настроение)
Посмотрите Легенди Осині.
Ну спокойной ночи Елена прикрасная.
спасибо. и вам
И мне ой спасибо вам бальшоэ.

благодарю
Гордость и предубеждение.
не смотрела "Вот это любовь", "Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь",
Приятного просмотра ). Так забавно, что на этом сайте слово "дья вол" - это ненормативная лексика ))).
да?!!!!!!! ничего себе
Да. Вот попробуйте написать это слово и отправить. Думаете, зачем я в нем делаю пробел )))?
понятно.

не смотрю