Ан
Анастасия

Почему при нападении на жертву акулы закрывают глаза?

Ответы · страница 3
Александр Слепов

Нападая на свою жертву, акулы закрывают глаза, чтобы бьющаяся добыча их не поранила . 🙂

Ан
Анастасия

Да. Даже не интересно! Жаль, что вы не выдвинули своей версии.)))))

Александр Слепов

А зачем?))) Мне нравилась зоология в школе) вот и запомнил))) а Вам?)

Ан
Анастасия

Я всегда любила математику.))))))

Александр Слепов

Ну с ней у меня проблем не было и нет) Нравилось не обычные примеры решать, а логические)))

Александр Слепов

нет)))) далеко нет))) мне нравятся точные науки. а вот с гуманитарными как то все идет не очень... а Вы отличница?)

Ан
Анастасия

Сейчас сложно сказать. Одну сессию закрыла на отлично. Скоро вторая.))))))))))))))))

Александр Слепов

Будем ждать так же отличных результатов))) еще есть 1,5 месяца на исправление)))

Оксана Подрезова

в момент атаки акула закрывает глаза специальными перепонками, чтобы не повредить их

Любовь Лаптинова

от удовольствия....вы ведь тоже закрываете их, когода вам приятно,например,целоваться?

Любава Чебоксарова

не знала....Наверно при открытии пасти у них кожа заканчивается и глаза закрываются)))

Юлия Ефимова

Предвкушение)) да и на что смотреть - когда пасть открыта все равно ничего не видать..

Pavel Levichev

Они ведут себя как женщины когда нападают на мужчину с вопросом какую шубу покупаем

Рая Пашкова

Нападая на свою жертву, акулы закрывают глаза, чтобы бьющаяся добыча их не поранила

Людмила Антонова

Пользователь писал: Почему она это делает - не знаю, но получается, что акула не всегда закрывает глаза. Вот что удалось найти на видео. Можете убедиться, что глаза на протяжении всей атаки открыты, во всяком случае классического зажмуривания я не увидел, другое дело, что пользоваться широко расставлеными глазками атакуя добычу перед собственным носом очень неудобно. Нападение акулы на птицу можно увидеть здесь.

WarNet.ws: Акула охотится на птиц

Аня Хорькова

Тюшечка Я

Не хотят всякую гадость в рот тащить, а приходится. голод не тетка, голод дядька

Анна Ганюшкина

а чего смотреть, то кушать то хотца!!!!

Настёна Орешкина

Они не нападают, они целуют) а закрывают глаза потому, что слишком романтичные

Ан
Анастасия

Смертельный поцелуй.))))))))))))))))

Татьяна Ивановна Великанова

Укус акулы такой силы, что, возможно, от этого усилия глазные мышцы смыкаются.

Ан
Анастасия

Вот это версия!)))))) Вы точно писали диссертацию!)

Jannna Zilber

от предчучтвия удовольствия! а вообще кто может ответить на дурацкий вопрос?

Мария Лукашова

потому что рот широко открывают..... попробуйте широко открыть рот и поймёте

Valdimar

НЕ ЗНАЮ НЕ ПРИШЛОСЬ С НИМИ НА БЛИСКОМ РАСТОЯНИЕ БЫТЬ И НЕ ВИДЕЛ .А ВЫ ВИДИЛЕ

Валерий

мне кажется, что пасть слишком большая - сами закрываются, чисто физически.

Оксана Ситкарёва

Человек испытывая наслаждение прикрывает глаза ,вот и акула наслаждается.

Мария Рудько

она широко открывает рот. поэтому глаза автоматически закрываются))))))))) 😞

Юлия

А они действительно закрывают глаза???? Ты всматривалась в этот момент??? 😄

Ан
Анастасия

Они действительно закрывают глаза.) Хотите посмотреть?)

Виктория Иванкова

Видать как у женщин после пластики открыл рот закрыл глаза

Koktebel 112

Акулы тоже плачут,но их слёз никто не видит,потому что они живут в воде.....

Габеночка

они боятся увидеть слезки жертвы. они на самом деле очень чувствительные