Bob Rob

Из coнникa: ecли нoчью вaм пpиcнилacь кaкaя тo нeпoнятнaя epундa, paдуйтecь, чтo у вac xoтя бы нeт бeccoнницы.

Ответы
Ел
Елизавета

Мне сегодня такая ерунда снилась. Как будто я что-то ищу среди книг в каком-то старом доме, а там одни фотки каких-то людей в тюрбанах, как в " Белом солнце пустыни".😃

Bob Rob

ну вообще

Eлена Вологжина

О, иногда такая ерунда может присниться, что потом весь день от страха опомниться не можешь.

Bob Rob

а перед этим не приходили гости или посторонние в дом?

Eлена Вологжина

Нет, не было никого. Единственное, я общалась в сети несколько месяцев с человеком, который говорил, что он маг. Все какие-то практики изучал магические.

Bob Rob

вот от него могло быть запросто ,эти люди через себя запускают в наш мир всякое такое непотребство, Занимаются подсадками.

Eлена Вологжина

Возможно. Я тоже об этом тогда подумала. Сразу же прекратила с ним общение.

Bob Rob

Это правильное решение

Microsonya Www

Неа))) мне лень в этом году тащить с балкона 2 20 длины и наряжать это))

Си
Сибирячка

Радуюсь. С возрастом сон превращается в драгоценность

Bob Rob

😋

Екатерина Емелина

Сон забудется, а человек выспался. Хорошо!

Елена Некипелова

Или вас не разбудили идиоты

~ Евгения ~

А как же общение с флорой?

Bob Rob

лучше с фауной

~ Евгения ~

А кто у нас в данном случае фауна?

Bob Rob

вирус

~ Евгения ~

Хосспидя

Bob Rob

😊

Ел
Елена

Дааа, кстати, пойду спать)

Ти
Тина

Сегодня нет радости.

Вера Гудкова

Точно, радуемся.

Максим Jw

Из интернета

Niherasebeblia

🖼

Св
Свят

Это точно !!

♡ Богиня ♡

Про меня🤣

Bob Rob

😉

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спасибо 😁

Bob Rob

😉

Александр Петрович Кудрявцев

хорошо б

Татьяна С.

Истинно

Сергей Сергей

Хорошо

Татьяна Юрченко

Не учи

Bob Rob

😉 спится под них классно)

Татьяна Юрченко

Ну спи😂

Bob Rob

😉

Bob Rob

😉

Марина

Точно!