Elena S

Кто должен распоряжаться семейным бюджетом?

Ответы · страница 16
Сергей Толстель

Муж и только он.

Елена М

Жена должна отдавать всю зарплату ему, при том, что она больше зарабатывает?

Сергей Толстель

Елена, есть такой женский нюанс, моя зарплата-моя зарплата, а его зарплата-наша зарплата. Самки такие эгоистки)

Елена М

Вот пока не написал, я так и думала...

Сергей Толстель

Так и есть, женщины потрясающие существа)

Кот Ученый )))))))

Допустим ты ))))

Кот Ученый )))))))

))))))) угу )))))))

Кот Ученый )))))))

А шапка не корона ?

Кот Ученый )))))))

Лошара , кто ее носил ? реди государственных регалий русских царей были короны или венцы, крест, скипетр, держава, бармы или диадема - специальное оплечье, украшенное запонами и изображениями святых, саадак - набор, состоящий из налуча и колчана и другие предметы, которые одевали во время различных торжественных церемоний, приема иностранных послов, поставления патриархов и др. Определенный ритуал существовал при венчании на царство. Непременным атрибутом его было надевание царского венца - короны, символа верховной власти. Вероятно, этот обычай, скорее всего, является заимствованным. Тем не менее, короне-венцу придавалось особое значение и она в русской традиции была предметом, передаваемым по наследству от государя к государю.

Первое упоминание данного обычая относится ко времени великого князя московского Ивана Даниловича - внука Александра Невского, известного под именем Ивана Калиты (Иван I). Он правил с 1325 по 1341-е годы. По одним летописным сведениям Иван Калита благословил на царство своего старшего сына - Симеона Ивановича, по прозвищу Гордый, золотой шапкой. Среди других письменных источников эта шапка упоминается в духовных грамотах русских царей как движимое имущество, оставляемое наследникам. Впервые шапка упоминается среди дорогого платья и различных драгоценных предметов Ивана Калиты, которые он оставил как завещание своим детям. От Симеона - старшего сына, шапка перешла к его жене, а затем к Иоанну II, брату Симеона. Затем сыну последнего - Дмитрию Ивановичу Донскому. Дмитрий передал ее своему сыну - Василию Дмитриевичу. Таким образом, золотая шапка великими московскими князьями завещается старшим сыновьям, начиная с Ивана Калиты. В 1462 году об этой шапке упоминает Василий II по прозвищу Темный, а в 1498 году Иван III венчает этой шапкой на царство своего внука Дмитрия. Шапка становится символом, отражающим централизо

Elena S

Чмо,выражения выбирай!Я отлично знаю и историю возникновения этой шапки, и её предназначение .

Кот Ученый )))))))

Ты че все еще читаешь ? )))))))))))))))))))) ААААААААААААААААААААА ленка пипец))))))))))))))))))))

Владимир Гордейчик

.. сообча .. 😊

Ян
Яна

Это просто идеально. 🙂 Спасибо.

Светлана Агламазова

Самый младший

Ярослав Светин

Елена Медкова

Елена М

Какой молодец!!!!

Наоба Вашидома

Государство )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Во всяком случае,слухи ходють))))

Наоба Вашидома

ну пусть вводят )))с зарплат ))) серых станет ещё больше _)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня чОрная)) не люблю полумер с зарплатой)

Н.ш.

Жена конечно.

Mm
Mmm

Я тоже переложил это на плечи жены, занял удобную позицию - ни за что не отвечать... 😄

Н.ш.

Вы их зарабатываете ,а жена тратит.

Mm
Mmm

Так и есть, зато никаких забот, кроме ремонта и машины.

Н.ш.

Ремонт -это хорошее дело. А мой не любит ни ремонта ни машину.

Андрей Журавлев

жена!🙄

Елена М

Точно!!!

Андрей

я думаю жена

Ян
Яна

У них мужчины есть, которые думают о финансовой стороне.

Андрей

их дело деньги зарабатывать

Ян
Яна

Не все мужчины умеют деньги зарабатывать

Андрей

не всем дано

Ян
Яна

А многие и не хотят. Предоставояют такую возможность второй половинке.

Евгений Кононов

Муж конечно

Елена М

ну прям

Евгений Кононов

Жена в раз его растранжирит

Елена М

а муж пропьет

Евгений Кононов

Елена не все же мужья алкоголики

Елена М

мой и не считает себя алкоголиком

Елена М

Конечно. я ему свою зарплату по любому не отдам

Дмитрий Кушнарев

Центробанк

Елена М

не иначе

Гр
Грета

все вместе

Любаша

Муж жене-Никаких больше МНЕ, а НАМ...понятно сказал? - Понятно. Нам нужны зимние итальянские сапожки 37 разм, на шпильке.

Tojiddin Mahmadov

ты конечно

Ян
Яна

Шикарный ответ. 🙂 Спасибо.

Tojiddin Mahmadov

теперь что осталось не решенным ?

Алексей Шутов

Кто умеет.

Ян
Яна

А как узнать у кого лучше получается?

Алексей Шутов

Походить вместе по магазинам!

Сл
Сладкая

Мужчина...

Сл
Сладкая

Думать о деньгах для женщины стресс.

Игорь Качесов

Семейный совет!☝️😉))

Сл
Сладкая

Женщине хорошо, когда ей дают в месяц определенную сумму и говорят, потрать куда хочешь. 😊

Ян
Яна

А если никто ничего не дает женщине? 🙂

Сл
Сладкая

Тогда вопрос снимается) Всё сама...сама заработай, сама трать.

Рустам Сабиров

Мужчина))

Рустам Сабиров

Каждый из нас будет доказывать то, что он думает)))

Елена М

я не буду. я просто молча соглашусь, Вы будете думать, что я согласна

Рустам Сабиров

Вы мне однозначно нравитесь!)))))

Елена М

у меня талант наверно нравиться

Елена М

видите. я даже с этим не спорю

Юрих ,,,

😘

Ян
Яна

Смайлик должен распоряжаться семейным бюджетом? 🙂

Bonza Bonza

Мыши)))))))

Bonza Bonza

Не для пополнения своего семейства же)))))

Хуршед Шарипов

женщина

Елена М

какой хороший ответ

Хуршед Шарипов

женщина она и как банк сохранят семейный бюджет должна

Елена М

правильно