Elena S

Кто должен распоряжаться семейным бюджетом?

Ответы · страница 3
🇷🇺Anna😊

Тот кто разумнее всегда будет им распоряжаться. не зависим от того в чьем кошельке лежат деньги. (

Иван Рогозин

??? говорят так -- жены деньги это жены бюджет потемки в прорву )))) - а мужа деньги это бюджет семьи

Мария Пешкова

жена, но это сугубо мое мнение. у каждого по разному. Кто-то и жене не может доверить ни рублика.

I Dolzhenko

Что значит - кто? Хозяин разумеется . Сказал : жене шубу - как отрезал, значит так и будет ! Точка!

Лю
Люсьен

если учесть что нашим бюджетом распоряжается америка то семейным должен распоряжаться сосед

Правдоруб

на одного все чтоль повесить?... обои занимаются своими делами, и каждому на это бабосы нужны...

Александр 1977

Думаю что женщина) Но не всегда.. Мне больше нравится как расписано в Исламе роль мужа и жены.

Игорь Шелудяков

Кто меньше зарабатывает. Потому что у того кто зарабатывает больше, "нычка" есть по-любому !!!

Елена М

😂 Игорь- Вы прелесть!!!

Рахимжон Абдулхамидов

Жена почему потому что если мужчна начинет секса не будет 😀😁😂😃😄😅😆

Сергей Шукшин

я подлый - отдаю всё жене , но в любой момент могу спросить , а сурьёзное всегда обсуждается

Виктор Бойцов

Совместно взрослые члены семьи ,учитывая их интересы и исходя из финансовых возможностей

Anry O

мужчина приносит, женщина тратит...женщина приносит - мужчина тратит, скорее сама и тратит

Анатолий Мюллер

Жена. Мужик должен уметь зарабатывать деньги, а жена должна уметь разумно их потратить.

Тамара Белецкая

друг друга учить и поддерживать,все вместе до последнего гроша,до необходимых покупок.

Василий Тарасенко

Жена... но с умом.Во всяком случае у нас так.Муж должен знать сколько и куда ушли деньги.

Ца
Царь

жена, но у мужика всегда должны быть деньги на черный день про который жена не знает

Владимир Ладутько

Конечно жена , хотя иногда и мужа надо для приличия спрашивать , что когда и по чём.

Демонолог Миднайт

Мне кажется, совместно. При наличии хорошего взаимопонимания и уважения, конечно.

Ру
Рустем

Каждый случай индивидуален. На мой взгляд это должно быть совместное управление

Валентина Карпенко

Здесь нет единого совета, все зависит от отношений в семье и характера ее членов.