Elena S

Кто должен распоряжаться семейным бюджетом?

Ответы · страница 6
Евгений Сакура

а какая разница с кого начать? все равно сведется к раздельному..

Cerega Sagen

тот кто зарабатывает и тот кто в состоянии содержать дом и семью

Seriy Kot

Муж, однозначно. Хотя, если жена зарабатывает больше, то не факт.

Ровшан Агаев

кто приносит деньги в семью или же более разумный и практичный

Владимир Чаюн

конечно же тот кто более рационально умеет ими расспоряжаться

Роман Тучин

Тот кто больше заробатывает, не важно мужчина это или женщина

S D

Так то вопрос не простой. Женщине, пожалуй, не стоит доверять.

Елена М

в кредиты не влезаю, долгов не имею

S D

ага, и моя тоже. Все это приходится делать мне..

Елена М

я вам сочувствую

S D

Если бы все было гладко было скучно.

Елена М

а... ну вот видите... а еще жалуетесь... она вас зато развлекает

Константин Томаш

С обоюдного согласия тот, кто более всего с этим справляется

Серик Болатов

Мужчина,если крупная покупка,а на повседневку Женщина!!!!!!!!!!!

Кирилл Отодралов

Мой бюджет настолько мал что он не даёт мне распоряжаться им

Последний День Здесь

Я, Елена...я.. если Вы работаете-давайте жениться скорее..))))))))

Белов Сергей

Муж распоряжаться, использовать все остальные члены семьи.

Дмитрий Перегудов

в семье этот вопрос не стоит, о возникает только при браке ))

Николай Кисельников Хабаровск

глава правительства.. что тут непонятного 😜

Виктория Заянчковсая

уже прошли советские времена получку класть в общий котел!

Александр Иванов

У нас обоюдно... если нужны деньги спрашиваем друг у друга...

2022!!!

Никто никому ничего не должен. Про равноправие не слышали?

Юрий Гаген

у нас общий в свободном доступе никто ни у кого не клянчит

Elena S

Так и должно быть. 👍

Андрей

Только жена...у них это лучше выходит если она не транжира!

Asqar Jur`at O`g`li

Жена! Если она мудра! Ото семйный бонкротстыо обеспечено!