Аня Журавлева

Как интереснее встречаться?без обязательств или серьёзно)пытаюсь подругу переубедить)

Ответы · страница 2
Илья

Серьёзно без обязательств...ответственность либо есть либо нет...а вот интерес штука сильная...

Елка Ель

без обязательств хорошо конечно, а так от возраста зависит, если молоды то 1 если уже пора то 2

Пух

Серьезно всегда интереснее. страсть, чувства и романтика. Это же нигде не найти и не ощутить.

Тургабуран Симеустов

Интереснее без обязательств, а полезнее серьёзно. Нужно выбирать между интересом и пользой.

Ксеничка))** Кеда

Интересней?! Смотря какую цель преследовать))) я люблю стабильность, а ачит я за отношения)

Аня Журавлева

Цель - хорошо провести время)

Ксеничка))** Кеда

Без обязательств, оторваться по полной так чтоб на утро было стыдно)))))

Алёна Гречко

серьёзно
Встречаться нужно для любви, для остального есть книги.
©️ Марина Цветаева

Тот Самый Абрамович

каждому свое. но без обязательств явно интереснее чем икс лет скучных с одним человеком

Тот Самый Абрамович

это радует. жаль что мы не с одного города

Аня Журавлева

Так я уже так встречаюсь))за год ни одной ссоры)

Аня Журавлева

Спасибо))тебе тоже удачи)))

Francesca Severin

серьёзно потому что без обязательств это глупо зря время тратишь,а жизнь и так коротка

Валерий Чадов

Можно и без обязательств, но делать так, чтобы все это перешло в серьезные отношения

Tatyana Cherny

встречаться интересно по любви, а уж с обязательствами или без не имеет значения

Мария Бордюг

Лучше встречатся с серьёзностью. Встречаясь без обязательств, ничему не дойти...

Мария Бордюг

Может быть и так. Но! Ревность тоже есть в меру.

Денис Зятишкин

С обязательствами,сразу открывается много интересных сторон или неинтересных))

Денис Зятишкин

можете так говорить за себя.

Алсушка Садриева

Если просто интерес то без обязательств.... А если серьёзно тогда если по любви...

Александр Динер

Сначала в чем переубедить то? в какую сторону направить в светлую или темную????

Аня Журавлева

Я больше склоняюсь к отношениям без обязательств))а вот какая это сторона))

Александр Динер

без обязательств, это не отношения... это просто встреча.... Так что сами ответите?

Александр Динер

даже длительно, разве отношения без обязательств, это норма. Простите, может и грубо но просто встречаться ради того, что бы был парень или для удовлетворения своих потребностей сексуального плана, это низко...

Аня Журавлева

Почему?)зато никто никого не ревнует))

Миша Чернов

для вас с подругой- серьёзные должны быть, а для нас конечно- без обязательств

Аня Журавлева

Без обязательств можно и для девушек)))

Миша Чернов

ага...а если беременность?

Аня Журавлева

Так это как надо умудриться залететь сейчас))когда столько вариантов защиты)

Миша Чернов

ага! у меня много знакомых- и залетают! потому что парни не любят презиками пользоваться

Аня Журавлева

Для этого есть таблетки,спирали,мини пил.,кольцо ...список можно продолжать))только надо подобрать нужную схему,которая подходит и все)

Миша Чернов

Таблетки-гормональные, спирали уже для рожавших, так что девушке не все так просто

Аня Журавлева

Таблетки можно пить и не рожавшим)))я например подобрала себе и не жалею))никаких побочек))а спираль согласна)

Василий Помаз

если честно, сейчас я бы хотел встречаться серьезно с одной девушкой, но увы(((

Василий Помаз

да она не хочет, ну там все запутанно и сильно на нее влияют ее брат с сестрой

Аня Журавлева

Жалко(((тут ей надо решать самой

Василий Помаз

три месяца уже не общаемся, 8 января день рождения у нее, думаю поехать поздравить и исчезнуть из ее жизни, пусть думает что да как

Аня Журавлева

Жестко((но какой то вариант связи должен быть)вдруг она передумает

Василий Помаз

если передумает она меня найдет

Дядя Саша С Уралмаша

Переубедить не сложно! Надо встречаться с обязательствами, но - не серьёзно...)

Авиатор

у каждого своё мнение) если им обоим нравится так, то зачем переубеждать?))

Аня Журавлева

Она спросила моего мнения)

Авиатор

зачем? Непонятно)) Вы же разные люди... Как нравится, так пусть и делает)
А ты своё мнение тут ищешь?)))

Аня Журавлева

Нет)я уже знаю,как мне лучше)) а ей интересно именно мое мнение)

Авиатор

я так понимаю, не со мной?)))

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Не надо никого переубеждать. Кому как удобно, тот так и должен поступать!

Black Cat

серьезна конечно, мать вашу, без обезательств простая шлюха бесплатная

Black Cat

а ебать ты походу тоже без обезательств шпилишься

Аня Журавлева

Потому что каждому свое))отношения без обязательств-обязательств - это когда нет ревности и выяснения отношений,нет чувств

Black Cat

ну ето и есть похуизм, пришол поеба..... и разашлись бред

Black Cat

ну и ты такая же шваль проще сказать..