Аня Журавлева

Как интереснее встречаться?без обязательств или серьёзно)пытаюсь подругу переубедить)

Ответы · страница 8
† † † Мари † † †

Кому что нравится

Aslan

Просто секс?

Аня Журавлева

Так все хотят получить что то за счет другого((без корыстных людей по моему не бывает

Aslan

Вот у меня их большинство! Именно из-за Этого я сижу с сети!

Aslan

Именно!! Ладно милая мне спать))) ты тут бываеш чато?

Аня Журавлева

Спокойной)по разному)сейчас на работе,скучно)

Aslan

Понятно если что я тут😘😘😘

Александр Шестопалов

она шлюха ?

Аня Журавлева

Ну хоть более менее легально))))

Александр Шестопалов

Боже, да издеваешься.... вот прийдут новые люди и все твое сразу станет нелегальным... все очень очень призрачно)

Аня Журавлева

Тогда надо жить только одним днем,по твоим словам)

Александр Шестопалов

ну нет же))) ты же больших денег хочешь ?? ну так учись тогда)) не только в плане образования

Аня Журавлева

Надо учиться зарабатывать деньги)

Сергей Ф.

Завидуешь?

Сергей Ф.

Следи за собой, а не за подругой! Подруге нравится - это уже тебя не должно касаться.

Аня Журавлева

Она спросила мое мнение и мы очень похожи)

Сергей Ф.

Мнение - это высказывание, а не переубеждение!

Katerina Burkunova

а смысл

Katerina Burkunova

Ну да.меня вытрясли я пустая))) че взять то а нового пока ничего не приобрела и своё старое забрать не можууу бесит

Аня Журавлева

Получается надо ждать когда будет новое)

Katerina Burkunova

Надо не ждать а покупать, кроме меня мне никто ничего не купит,а вот уж пору так и вообще ничего не надо будет,так что пока живу надо радовать себя тем что хочется

Аня Журавлева

Если есть возможность-давай))

Katerina Burkunova

Она всегда есть раз покупаю,денег я никогда не балета.своих.

Игорь Колесниченко

бeз.

Викуська Сергеенко

согласна с Игорем,потом могут отношения перейти в серьезные,главное чтобы люди друг друга понимали)

Аня Журавлева

Согласна))все может быть))

Kaiiis

hi

Аня Журавлева

I am fine))thanks))) and you?)

Kaiiis

i add you in mail.ru come there and accept me