Ол
Олег

вот вы говорите люди это хорошо ! люди это скоты !!! вы знаете как казнили не угодных людей для правления в древней греции!?! выплавляли пустотелую форму быка из латуни и меди ! туда помещали человека и закрывали люк ! после чего разжигали сильный костёр под брюхом этого идола !!! и когда человек там жарился то он издовал страшно дикие вопли !!! а звук из глотки латунного быка казался рёвом !!! вот вам и люди !

Ответы
Муза Чупахина

В КАЖДУЮ ЭПОХУ БЫЛИ ЗЛОДЕЯНИЯ!!! Но это не значит,что ВСЕ ЛЮДИ ТАКИЕ!! МЫ же САМИ это ДОПУСКАЕМ своим БЕЗДЕЙСТВИЕМ!!!!

Ол
Олег

трудно с тобой не согласиться !!! так и есть!

Вячеслав Морев

да куча методов была...)

Александр Алексадров

Ты хочешь такой жизни?

Александр Алексадров

Мысль в голову не пришла предотвратить войну?

Ол
Олег

нет!

Александр Алексадров

Не хватает полёта мысли?

Ол
Олег

да ! дебил полный !!!

Александр Алексадров

Я так не думаю! В курсе событий.

Геннадий Попов

Новость для меня!!!

Ол
Олег

почему ? вроде жизнь уже познал со всех ракурсов !!!

Геннадий Попов

не встречал в литературе

Василий Васильевич

ох уж ети люди

Ол
Олег

да и не говори !!!