Ва
Вадим

Поехали кататься на тачке в путешествие!!!

Ответы · страница 2
Га
Галина

и куда махнем???)))

Га
Галина

Это несерьезно

Людмила

Ездила в отпуск

Ва
Вадим

Обалдеть.Не близкий свет, хотя смотря откуда.

Ирина

Далеко поедим?

Ва
Вадим

:))) пока не развалится...

Ва
Вадим

Зимой на юг , а летом тоже на юг:)))

Ирина

Когда едим на Юг?🙂

** Катерина **

Нее, холодно ...

Ва
Вадим

Ну да, но зима не вечна...

Ва
Вадим

Не проблема , можно взять в аренду:)))

Наталь

На садовой?))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наталья, на моей поедем. У меня двухколесная, и корыто большое, а у Вадима, я думаю, с одним колесом. Она менее устойчива. И про размер корыта тачки нет известий

Наталь

Я тоже - за надежность! Тем более, что Ваша, небось, еще и яблоками пахнет)

)))))))))))) Принимаю заявки на запах. Да хоть клубникой!

Наталь

Яблоки!!!! Люблю этот запах!

Утром встаю - еще темно, уже сыро, и весьма холодно. Не до сбора яблок. Вчера днем собрал мешок, чтобы сегодня увезти на работу. Сумасшедший штрифель (штрифлинг)! Но уже начинает лопаться. Вот беда-то... А так - яблоки ароматнейшие, и грамм по 400-500 каждое. Гигантские!!!

Наталь

ОГО!!!!!!!!! Красные?

Are You Looking For Me

поехали

Ва
Вадим

Просишь , чтобы нашли для тебя, а тут сама нашла и менеджер ( посредник) не нужен;)))