Счастья Много Не Бывает.)

Кто знает, категория 3 - Б, для призывников, что значит..?

Ответы
Vladimir Medved

Б3 — водители и члены экипажей боевых машин пехоты, бронетранспортеров и пусковых установок ракетных частей, мотострелковые части, части внутренних войск МВД РФ и ФСВНГ РФ (вне спецподразделений), караульные части, противовоздушные части, химические войсковые части, специалисты заправки и хранения горючего; зенитно- ...

Vladimir Medved

Удачи

Ольга Колесникова

Категория Б-годен с ограничениями..А цифры....это подкатегории по диагнозам..Есть..Б3...Б4 и т.д))

Счастья Много Не Бывает.)

Ольга Колесникова

Категория годности Б-3 в военном билете
Категория годности Б-3 в армии накладывает определенные ограничения по физической нагрузке для призывника. Это происходит из-за того, что данная категория годности устанавливается при наличии у молодого человека определенных заболеваний или проблем со здоровьем
Категория Б-3 означает, что медицинская комиссия выявила у призывника наличие заболеваний, которые входят в Расписания болезней. Как правило, данная категория годности присваивается при незначительных нарушениях функций каких-либо органов. Кроме того, это могут быть остаточные явления перенесенных болезней.
Многие призывники ошибочно считают, что с категорией Б-3 в армию не берут, поэтому у них есть реальный шанс остаться дома. На самом деле, в армию с такими нарушениями и отклонениями по здоровью берут, так как они не мешают получению военно-учебной специальности. Но при постановке такой категории годности члены медицинской комиссии обязательно должны сделать уточнение об ограничениях по физической нагрузке.
Если у призывника в военном билете выставляется категория годности Б-3 - годен с незначительными ограничениями», то он не может проходить службу в элитных подразделениях армии. К таким подразделениям относятся войска специального и особого назначения, морская пехота, воздушно-десантные войска, а также пограничные войска, отвечающие за охрану внешних границ государства на суше или воде. Связано это с тем, что в этих частях предъявляются специальные требования к физическим данным призывника. Поэтому сюда не может попасть служить призывник, который годен с ограничениями по здоровью.

Ольга Колесникова

https://ksmrus.ru/info/kategoriya-godnosti-b/

Ольга Колесникова

Удачи вам!!!И сыну вашему хорошей службы)

♂М
♂ Мальчик ♂

Грубо говоря. Призывник не может служить в спец войсках. Ограничение по здоровью.

Татьяна Лымарь

Годен к военной службе с незначительными ограничениями.

Счастья Много Не Бывает.)

Да.. Б3 — водители и члены экипажей боевых машин пехоты, бронетранспортеров и пусковых установок ракетных частей, мотострелковые части, части внутренних войск МВД РФ и ФСВНГ РФ (вне спецподразделений), караульные части, противовоздушные части, химические войсковые части, специалисты заправки и хранения горючего; зенитно- ...

Татьяна Лымарь

👆 Это то, к какого рода службе годен призывник с категорией Б3

Татьяна Лымарь

Ну, то есть в ВДВ, спецназ, и т.д не подойдёт.

Татьяна Лымарь

Это я не спрашиваю, а расшифровываю))

Андрей Григорьев

Ну по зрению не проходим. Однако я прошёл.

Счастья Много Не Бывает.)

Там искривление носовой перегородки.

Андрей Григорьев

Не, с перегородкой у меня норм. Близорукость...

Андрей Григорьев

Да нормально у меня с перегородкой. Гвардии старший сержант)))

Счастья Много Не Бывает.)

Блин.! Я тебе говорю о нашей проблеме.

Андрей Григорьев

А я-то думал... Поговорим тогда об ней.

Ка
Катеринка

Ограниченно годный к службе в Армии

Ка
Катеринка

По факту , разницы особо там не выделяют, полы драют все

Тимербулатов Рамис

Нет ,что сына в военкомат вызывают?

Счастья Много Не Бывает.)

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Б- годен с ограничениями. 3 не знаю

Счастья Много Не Бывает.)

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Нее, это вы про вус говорите

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ограниченно годен, наверное..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я знаю А - годен, Б - ограничено годен, В - не годен. Можете в поисковик задать вопрос.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот, смотрите, я в поиске нашла 🖼

Счастья Много Не Бывает.)

Спасибо.. Я тоже забила уже..)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я оказалось не права. Извиняюсь.

Счастья Много Не Бывает.)

В чем.? Б3 — водители и члены экипажей боевых машин пехоты, бронетранспортеров и пусковых установок ракетных частей, мотострелковые части, части внутренних войск МВД РФ и ФСВНГ РФ (вне спецподразделений), караульные части, противовоздушные части, химические войсковые части, специалисты заправки и хранения горючего; зенитно- ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что ввела вас в заблуждение.))

Ал
Александр

Есть 7 , б, это полный дебил

Ал
Александр

Кому

Ал
Александр

А Я тут причём

Счастья Много Не Бывает.)

Не знаю. Б3 — водители и члены экипажей боевых машин пехоты, бронетранспортеров и пусковых установок ракетных частей, мотострелковые части, части внутренних войск МВД РФ и ФСВНГ РФ (вне спецподразделений), караульные части, противовоздушные части, химические войсковые части, специалисты заправки и хранения горючего; зенитно- ...

Ал
Александр

Я про статью, в нном билете

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Галина Смирнова

Извините,что УЖЕ?

Галина Смирнова

Понятно.Всего доброго.

X-
X-Taz

В армию собралась?

X-
X-Taz

Значит годен без ограничений

X-
X-Taz

Здоров. Молодец

X-
X-Taz

Будущий защитник

Счастья Много Не Бывает.)

Совсем скоро. Даже может 15 апреля.

X-
X-Taz

Как скоро

Пилбил Денях Нидовал

Я знаю *7-Б*–дебил.

Счастья Много Не Бывает.)

Откуда такие познания.? Было..?

Пилбил Денях Нидовал

Все, кто служил в армии, знают эту категорию

Счастья Много Не Бывает.)

Мы еще не служили. Да и категория другая..

Арбузный Ихтиандр

Не знаю....

Счастья Много Не Бывает.)

Уже рассказали. Да и я пробила..

Арбузный Ихтиандр

И что это?

Счастья Много Не Бывает.)

Ирина

🤷‍♀️

Георгий Клинцов

Дебил

Счастья Много Не Бывает.)

Очень приятно, а я Бусинка..!)) 😂😂😂😂

Георгий Клинцов

Хорошо что не Пугачева

Счастья Много Не Бывает.)

А вот то что Вы Дебил, это диагноз.?? 😳🤷🏼‍♀️

Георгий Клинцов

Это диагноз вашего сына.

Счастья Много Не Бывает.)

Георгий Клинцов

А 3-Б-в расписании болезней?