Таня Вечность

утро.ребенок 23 лет спит его папа тоже.жена папы готовит обед.в обед сынок просыпается и включает музыку на всю.папа пьет пиво.на просьбу выключить музыку заявляют мы отдыхаем.вопрос а от чего устали то

Ответы
В(
Владимир (Silvertown)

Это два упыря...сидящие на шее у бедной женщины. Бежать ей нужно от такого мужа. А сын тоже задумается о будущем ...

Таня Вечность

не знаю она как рабыня ей говоришь а у нее любовь

В(
Владимир (Silvertown)

Значит она зависящая дура.

Таня Вечность

возможно.но только там другой расклад пошел

Ал
Альберт

ОТ БЕЗДЕЛЬЯ.Я БЫ ТАКИХ ВЫГНАЛ ИЗ ДОМА.

Таня Вечность

а они женщину выгнали теперь у меня живет

Ал
Альберт

ЗНАЧИТ ВАМ НРАВИТСЯ.ЕСЛИ НЕТ-ЕСТЬ ПОЛИЦИЯ.

Вячеслав Бохан

Предыдущую неделю не Ваньку валяли.

Алексей Воловиков

ТИПИЧНАЯ РОСИЙСКАЯ СЕМЬЯ

Таня Вечность

так мне подругу жалкоживет как прислуга а они еще и орут на нее что лодырь.а мама мужа учит как ему угождать надо

Сергей Донских

Трудная была ночь

Лилия Шабанова

от отдыха...

Таня Вечность

я ей говорю пусть сами работают а ее свекровь что сейчас мои мальчики еще пол мыть начнут

Таня Вечность

Лилия Шабанова

ничего нем случится если и начнут пол мыть...

Шамин Виталий

отдыхать

Таня Вечность

я до сих пор не пойму как устать от отдыха.кстати та женщина в их понятии лодырь.хотя еще и работает в полторы ставки

М А Р И Я

так,кто везёт на того и грузят,согласны?

Овчинникова Неля

от жизни

Таня Вечность

а что за жизнь спят пьют курят косяки а эта дура работает и готовит и убирает

Овчинникова Неля

каждый выбирает себе жизнь: они - свою, она - свою

Владимир Аристархов

от себя

Таня Вечность

наверно.так обоих бог решил забрать оба заболели туберкулезом и оба умирают

Владимир Аристархов

значит так тебе зарплату и не прибавили

Таня Вечность

всмысле.причем зарплата и эти два родственника дебила.а зарплата у вас в москве крутится

Игорь Розгон

От сна

Я С Марса

быдло

Таня Вечность

вот именно я так и сказала