Ка
Каринка)))

А Вы проявляете толерантность в межнациональных отношениях?..

Ответы
Кирилл Герман

Не, терпимость, так правильно и ясно, двигатель к разделению между нациями, я не буду жалеть негра и подбирать предложения без слова чёрный, правильно будет, если я буду говорить с ним как с обычным человеком, на уровне глаз, меня же не жалеют что я белый, а так же есть свобода слова, к тому же, чёрный-не значит ущербный. Всё это моё сугубо личное мнение...

Ка
Каринка)))

А весной все влюбляются)

Кирилл Герман

Да? Не знал.. вот я нечаянно влюбился поздней осенью, оказывается я от графика отстал

Ка
Каринка)))

Неееее... Вы поспешили... наверное национальная черта)

Кирилл Герман

Та меня особо никто и не спрашивал

Ка
Каринка)))

Понятно)

Николай Бочаров

Напрямую нет. И вообще, проявлять толерантность, значит влезть (в бытовом прежде всего смысле) в шкуру другого человека. Но, сделав это, ты этим самым проявляешь отсутствие подобной толерантности к себе. Теперь надо, чтобы к тебе кто-то проявил толерантность, чтобы хотя бы вернуть тебя обратно ... И так до бесконечности. Но зачем тогда эта трепатня?

Ка
Каринка)))

Я считаю, что приезжающие из ближнего зарубежья должны жить по законам нашего общества... а не по своим...

Николай Бочаров

Но такое требование ничего общего с толерантностью не имеет

Ка
Каринка)))

Вот поэтому я не терпима к таким гостям...

Юрий Трущенков

Этого делать нельзя . Тот , кто этого не понял . рано или поздно становится жертвой этого заблуждения . Для сближения народов разных национальностей нужен очень долгий совместный путь . Простое " здрасьте , я ваша тётя . приехала с Киева и буду у вас жить " приводит к роковым недоразумениям .

Валерий Шилов

Неблагодарное это дело. Как-то прочитал в интернете, как один русский спрашивает узбека: "А что бы было с тем русским, который приехал бы в Узбекистан и вёл себя, как вы - здесь?", на что последовал ответ: "На ремни бы порезали!". Работаю с узбеками, они понимают только силу.

Алексей Токарев

Толерантность в точном его понимании - терпимость притесняемого большинства к выходкам зарвавшегося меньшинства (вольный перевод, смысл точный). Терпимость в разумных пределах проявлять необходимо, толерантность - никогда.

Марат Тарамов

ведь все мы, по-сути породы одной - хорошие люди, с нелёгкой судьбой.. нет плохих/хороших наций.. есть хорошие и плохие люди.. при чём хороших намного больше.. просто, плохие люди более активны и лучше организованны..

Сергей Касаткин

Почему бы и нет, если люди разных национальностей, религий уважают друг друга и религии других людей. Но, это называется не "толерантностью", а УВАЖЕНИЕМ. О "толерантности" посмотрите медицинский справочник...

Башаркин Виктор

Со своим уставом в чужой монастырь ходить ненадо. Так и с талерантностью пусть незабываю , что они не дома и живут по правилам того государства в которое прибывают.

Ка
Каринка)))

Согласна)

Рэк Трансэнерго

лучше наверное уважение к человеку другой национальности ,нацизмом не страдаю люди одинаковы ,разнит вера ,язык,обычаи хотя в каждой нации уродов хватает

Вячеслав Майборода

Естественно 1 Всегда помню,- ,,Мир разноязычен ,но все люди в нём смеются и плачут одинаково " К сожалению не все это знают .А жаль,меньше было бы войн

Томас Торквемада

Проявлял когда-то. Но когда узнал поближе некоторые нации, стал частично соглашаться с дядей Шикльгрубером. Но не со всем, а с самой концепцией.

Ка
Каринка)))

И к каким нациям Вы не проявляете толерантности?..

Томас Торквемада

Центральноазиатские и большинство кавказских групп народов

Ка
Каринка)))

Спасибо за ответ...

Томас Торквемада

Пожалуйста

Павел Назаров

только раньше при " страшной советсткой власти " сейчас убедили " шо страшніші на світі люди - це москалі". ( даже не людоедские племена)

Roman Murzabaev

Для меня не существует pазницы: руccкий, украинец, татарин, немец, узбек... и т.д. B миpе есть только две национальности — ЛЮДИ И HЕЛЮДИ.

Александр Шебалин .

Дело не в национальность,а в самом человеке.Человек должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал.

Владимир Дубиничев

-Сарочка,меня сегодня изнасиловал негр. -Бедная Розочка,надеюсь ты сопротивлялась? -Конечно нет,меня могли бы уличить в расизме.

Ник 137

Конечно !!!...Обязательно и всегда !!!....Тока терпеть не могу черномазых, черножопых и ускоглазых......а чё такое "толерантность" ?

Ка
Каринка)))

Терпимость по отношению к другим национальностям...

Ник 137

А-а-а-а...ну пралльно, пущай терпют !

Виктория Кузнецова

Конечно, это важно в общении с людьми, тем более и терпеть то не приходится, если интересно с человеком, нация и раса не важна

Николай Симоненко

У НАС ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ТЕРПИМОСТЬЮ.ЛУЧШЕ НЕ ПРИМЕНЯТЬ ИМПОРТНЫХ СЛОВ.МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ КАКОЙ НАЦИИ ЧЕЛОВЕК, БЫЛ БЫ ХОРОШИМ

Peregrino Eslavo

Я бы к ним ... со всей душой ! ... Главное чтобы в неё не плевали ...! Видите к чему привела сраная толерантность в Европе !!!

Ка
Каринка)))

Вот именно... они в чужой монастырь прут со своим уставом...

Peregrino Eslavo

Вот и я в меру терпим ..., только самую необходимую малость !

Ка
Каринка)))

Правильно)

Peregrino Eslavo

)))

Антон Баранов

по барабану , я общаюсь со всеми (если интересная личность) будь то он армянин казах грузин молдованин кореец итп