Ка
Каринка)))

А Вы проявляете толерантность в межнациональных отношениях?..

Ответы · страница 2
Юрий Кривич

Слишком сложно и напыщенно. Просто принимаю людей какими они есть, независимо от их национальности.

Марина

Я космополит, никогда не поддерживаю разговоры, что кто то лучше или хуже по национальному признаку

Макс Соколов

в Европе уже напроявлялись, а вообще от конкретного человека зависит, нельзя все в одну кучу валить

Эдуард Доронин

Да. У меня среди приятелей есть осетины, адыги, абадзинцы, дагестнцы, армяне, евреи, немцы. Нормально

Млечный Путь

Можно вообще убирать этого понятия ,человек есть человек, независимо от национальности и религия.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я совершенно абстрактен в вопросе о национальностях. Мне все равно, какой национальности человек

Сергей Черных

я уже устал от толерантности....я знаю как толерантно (? ) относятся к русским в других республиках.

Просто А...

я стараюсь избегать такого извращенного понятия, как - толерантность... где бы оно ни применялось.

Тамара Енькова

Мне разницы нет , китаец , американец , еврей , немец русский . Есть только две нации - люди и нелюди

Николай Богомазов

Я не делю на национальности. Жил в разных республиках. Хороший человек или нет. Вот мой критерий.

Al Hunt

нет. Я не "терплю" людей других национальностей. Я вообще не задаюсь вопросом: кто какой крови.

Лидия Герасимова

никогда не было раньше этого , в классе учились и евреи , и татары ... сейчас все испоганила США

Александр

ко всем отношусь одинаково, конечно тех кто сильно отличается от меня, с интересом изучаю

Ка
Каринка)))

А кто от Вас сильно отличается?)

Валентин Красовитов

в общем то , да , но я не разделяю людей по цвету кожи ,национальности или вероисповеданию..

Дм
Дмитрий

ни за что. а вот относиться с уважением если достойны то да, не взирая на национальность.

Игорь Д.

да, ибо провинности на почве национальных отношений должны быть наказуемы вдвойне

Vladimir Neizvestnii

смотря к кому.. в Р.Ф. ,если патриот и гражданин - меня не интерисует НАЦИОНАЛЬНОСТЬ!

Олег Залыгин

С трудом....Русский,татарин,хохол,....и ещё казацтких кровей...)))Трудновато будет..)

Кручинин Владимир

Когда у меня "отношения" - в этот момент меня её национальность не интересует.

Константин

Я не считаю инородство вообще каким-то недостатком, который надо "терпеть".