Юлия Викторовна

И для вас это попадос, любопытство сюда затащило,а тут вопросики теперь пиши-отвечай!?

Ответы
Роман Петров

Скучно здесь, на самом деле. Может быть потом, когда обрастёшь друзьями-знакомыми, то по фану станет зайти просто с приятными тебе людьми пообщаться. А поначалу что-то совсем грустновато. Наверное нужно перестать заниматься чепухой разной, взять себя в руки, и начинать строить Отношения. Попутно узнавая разностей разных об этом эпичном действе. Правда не факт, что жена оценит.

Роман Петров

Да-да. Нефиг изюм из булки выковыривать, лопай что дают. Ишь ты. А не вкусно, так никто не держит. Всё так. Я ж не против. Кому чего нравится, благо выбор есть.

Юлия Викторовна

От говорун:)

Роман Петров

Ну так я ж за этим пришёл. Вот. Сижу балаболю. А вдруг, ну чем чёрт не шутит, может даже немножко Отношения строю.

Юлия Викторовна

Красава))

Роман Петров

Издалека зашёл прост.

Виктория Кудайбергенова

прям 👀 (((( так на мир поглядеть с экрана))) нет ли там респекту ....получительных аспектов .....либо позитивных решений ....без всяких сомнений ))) 👍

Юлия Викторовна

Развеселила))

Алексей Симонов

честно говоря все это такая шляпа, каждый убивает время как хочет, кто в игры играет, я здесь реально хренью занимаюсь-капец!!!!!!!!!!!!!

Юлия Викторовна

Точно,капец!

Алексей Симонов

давносидишь?

Юлия Викторовна

Полтора месяца

Алексей Симонов

не отпускает? ))))))))

Юлия Викторовна

Если зайдешь то не отпускает,но лучше не заходить:)

Алексей Симонов

еще чутка и все забью))))))))))))))

Мишута

Случайно и даже не планировал)Регистрация прошла автоматически со всеми данными с другого аккаунта поисковой системы мэйл.ру

Юлия Викторовна

Есть и такое, просто с одним уже разобщались,надо довести дело:)

Юлия Викторовна

Есть и такое, просто с одним уже разобщались,надо довести дело:)

Мишута

Доводите до победы над разумом))

Юлия Викторовна

🙂 та уже вроде 🙂
ладно,спокойной ночи:)

Мишута

o.k.) Cпокойной ночи)

Дмитрий Объективный

даааа...это зараза ....главное чтоб жена сюда же зашла ...а то и так из-за интернета практически не готовит 🙂

Юлия Викторовна

Вот это точно попадос у вас))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Даже не любопытство,а банально кривые руки)) вместо удалить,тыкнула открыть на сообщение...и понеслось)))

Юлия Викторовна

Я называю это кудрявые пальцы и пытливый мозг))и вуаля,мы уже здесь и задрачиваем свой мозг этим конвеером ответов вопросов))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

О,дааа,затянуло так затянуло,как под винт)))

Юлия Викторовна

И не говори))

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Здесь очень даже прикольно, от кого совет мудрый получить можно, а с кого чисто поржать

Владимир Владимирович

нет конечно, мало умных по делу вопросов, а если и есть на них отвечать и не хочется

Юлия Викторовна

Можно согласится.

Ай Кью Эм

нееее просто любопытно что в головах Девушек происходит.Познавательно даже)))

Юлия Викторовна

Врядли тут узнаешь ,хотя,тут всякие экземпляры))

=_= Мурь Мурь =))

да пиши отвечай) иногда такие вопросы и ответы что думаешь куда папала)))

Юлия Викторовна

шо Мама роди меня обратно))

=_= Мурь Мурь =))

да один назвал меня 40 летней хотя мне 30 аххааах а другой не знает что такое ля ми нор

Юлия Викторовна

Ну,ля ми нор это в музыке но я тоже не знаю как это шо,ну не музыкант же..

=_= Мурь Мурь =))

ну да он назвал это хренью сам же написал что музыкант))

Юлия Викторовна

Ну тут хватает уникумов))

=_= Мурь Мурь =))

это правда ну затягивает))

Максим Оверченко

задайте вопрос на который вам мало кто отвечает правдой)))рескнете?)

Юлия Викторовна

Не охота читать брехни. И так фильтрую тут:)

Максим Оверченко

вы думаете я совру?

Юлия Викторовна

По большому счету мне не нужна ваша правда. И я уже дремлю для таких серьезных вопросов.

Максим Оверченко

у вас нету вопроса)))или вы что то чюствуете))))

Александр Косенок

Зашел впервые потому что сообщение на ящике задолбало. И понеслась

Юлия Викторовна

Вы не одни...

Валерий

Заведите секретаря, приплачивайте, пусть пиарит Вас во все с е т и!

Юлия Викторовна

Оу,прям мысли мои читаете))уже тут нашла одного,вот думаю согласится ли))

Валерий

))) Так, и что Вы будите делать с такой кучей времени!?

Юлия Викторовна

Ну,раз пиар пройдет успешно,то будут же желающие лично пообщаться,вот и буду тратить время на них )))

Валерий

Ээээ, не пойдет, так Вам еще один мэйкер потребуется, уже для жжжжелающих... )))

Юлия Викторовна

Та не,кто лучше меня сможет выбрать лучших для меня же:-b

Валерий

))) океюшки

Павел Алекс

папо и попа дос- не только в разницу))) и нас не всех тут затащило )))

Владимир Сезонов

Меня одноклассница зарегистрировала, так я ее не видел лет 40 -к...

Иван Якунин

Да надо бы удалиться отсюда,а то сообщения в почте достали

Юлия Викторовна

Так в настройках удали значок напротив уведомлений отсюда.

Вячеслав Кравчук

Расслабиться можно как в поезде с хорошим собеседником.

Юлия Викторовна

Временами бывает.

Вячеслав Кравчук

Вот сегодня что-то не спится. Хочется поговорить, а все мои спят. Есть отдушина.

Юлия Викторовна

Как вариант

Елена Котова

Вошедший сюда, жалко твою душу, ибо выхода отсюда нет.

Елена Котова

Хотя можно не заплатить за инет, но не факт что ломки не будет.

Константин Никитин

да да прикольно. Болото знаний и любопытства общения

Сергей Сергеевич

да так - времяубивание по фактору недостатка общения