Александр *********

что есть человек в современном мире и его человечность

Ответы
Санбай Манибай

Поэтому жить Т А К:Человечность в этом пожелании! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Алла

Александр *********

да дьявол враг человека

Александр *********

Всего доброго милый человек

Владимир Ефимов

Человек - животная форма в земной биосфере, обладающая элементами разума, пропорционального индивидуальному уровню развития души (энерго-информационной структурной основе всего живого), причём разум может быть преимущественно позитивным или негативным. Первый - характеризует его человечность., второй - анти человечность.

Светлана Петрова

Почти ,как робот. Есть глаза, уши и другие органы, но все они бездействуют, потому, как заблокированы мусором (грехами). Небесный Свет не проникает в человека и тот (человек ) постепенно умирает, лишённый энергии жизни.

Светлана Петрова

Спасибо 😊

Александр *********

да не за что

Светлана Владимирова

Светлана так точно сказали.

Светлана Петрова

Спасибо за понимание 🌟

Лека Лютер

люди всё больше отрекаются от того, что отличает их от животного, высмеивают человечность, милосердие, сострадание, и при этом глубоко несчастны

Александр *********

они несчастны от своей глупости что сами и творят

Елена ДАНИЛОВА

Понятие неоднозначное.... каждый видит по своему в зависимости от многих факторов - образование, воспитание, среда обитания...

Евгений Лавровский Женат

Человек важная оценочная часть Мира. А человечность - это его ожидаемое отношение к Миру

Галина Золотарева

Порядочный, честный, понимающий, снисходительный,настоящий....способный дать милостыню

Надежда Волкова

тоже самое что и в глубоком прошлом и отдалённом будущем - забота о ближних.

Ддд

Как и во все времена! Человечность - есть Доброта!!! Пусть так и будет дальше!

Василиса Микулишна

уже НИЧТО... а на ноль хоть умножай, хоть дели, все равно НОЛЬ получается...

Saida "из Лиги Олимпа".

человек мб ничто и никто и с человечностью .. не всем она выделена ...

Оксана Атрашкина

в современном мире он мутант потому что человечности не осталось

Надежда

Каждый человек со своим "я" и человечность в каждом своя

Александра

Человек в любое время....должен оставаться-человеком.

Ирина Новикова

пылинка, которая может попасть в глаз и вызвать боль

Ев
Ева

Если так, то страшновато. http://za.ladu-rus.ru/archives/10148

Александр *********

чем ?

Светлана

Человек - песчинка, а всё остальное - наносное

Ирина Борисова

Слишком глобально...а здесь дуры и дураки.....

Александр *********

почему ?

Александр *********

я думаю что Вы ошибаетесь Есть всякие и есть такие которые просто дурачаться

Светлана Атаева

мгновенье вечности, песчинка во вселенной

Вера Русинова

Человек то есть, а вот человечности мало.