Светлана Ковалева

что делать когда ты заложник одиночества?

Ответы
Табуретыч

Читать Евангелие и творения святых отцов,это приводит к примирению с Богом,а с Ним одиноко никогда не бывает,даже наоборот внутренний диалог с Создателем никогда не заканчивается,на сердце мир,теплота,тишина и спокойствие..

Fох Малдер

Вызывай спецназ друзей иль близких по освобождению из плена..! Да и самому надо пилить тюремные решётки барьеров мрака и скукоты.. 🙂

Светлана Ковалева

нет друзей и нет врагов...

Fох Малдер

Ну так не бывает- если захочешь всегда можно найти и друзей и любимого человека.. иди в народ и тебе ответят..! Самое лучшее средство от одиночества- семья.. дети.. уют и тепло домашнего очага..! А твой враг- гордыня.. неуживчивый карахтер.. и не желание любить других, а тянуть одеяло на себя..! 🙂

Светлана Ковалева

в том то и дело..есть семьяи дети и очаг..но они тянут меня как одеяло..им удобно иметь такую..потребители..но меня не слышат и не слушают...мне одиноко..я всегда в четырёх стенах..

Fох Малдер

А-а.. ну тоды совсем другое дело- надо за уши их самих оттаскать смело..! То бишь проучить и научить как мамку родную мучить и душить- вариантов много но лучше прямой холёдный душ для них- к примеру: не давать использовать себя как домработницу.. не быть для них бесплатным кошельком.. и т.д. Пусть почувствуют хотя бы не на долго что значит быть без тебя и как ты для них в реальности много значишь..?? Хотя впрочем, главное одиночество исходит от мужа если ты ему не нужна..! С таким надо разбираться ещё откро

Котик - Наркотик )))

ПРОВЕСТИ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ ПО ОСВОБОЖДЕНИЮ ЗАЛОЖНИКА ! ))) МЫ ЖЕ СРЕДИ ЛЮДЕЙ ЖИВЁМ - КАКОЕ ОДИНОЧЕСТВО ?

Светлана Ковалева

а куда терориста?

Котик - Наркотик )))

ГНАТЬ В ШЕЮ ! )

Светлана Ковалева

ага..все просто

Тэ
Тэдди

Долго не верила мужу,что его спину кошка расцарапала....пока мне собака на шее засос не оставила! :?

Светлана Ковалева

))))))))))))

Валентина Куликова

Ни когда не будь в заложниках,освобождайся,не думай о себе как о одинокой и все переменится

Светлана Ковалева

спасибо

Валентина Куликова

Люби себя,не думай не когда плохо,как мы про себя говорим и что боимся ,то и приходит в нашу жизнь:-) 🙂 🙂

Андрей Смолин

ничего...сиди тихо выполняй все требования...жди когда освободят.....будет возможность беги...

Наталья Трухина

не можешь изменить ситуацию, измени к ней отношение. Найди положительные моменты

Адский Кот Бегемот (Александер)

Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как насладиться им…©

Светлана Ковалева

видать помудрела)))так хочется тишины чтоб аж слышать как волосы растут))))

Владислав Замяткин

Занять себя чем нибудь. И тогда одиночество отойдет на второй план

Ирина Макарова

Заложник одиночества - это про что? Твое одиночество - добрая воля

Алкоголик Из Подмосковья

Не загонятся на эту тему и заполнять пустоту инетом и общением

Алкоголик Из Подмосковья

Хорошо!пусть обычное!для Вас!

Светлана Ковалева

ну я так считаю

Алкоголик Из Подмосковья

А какого человека впустить это решать тому у кого пустота!

Светлана Ковалева

склонна недоверять и бояться людей..этим страхом может многих отвадила от себя...одно неверное слово и мимо "иду"так что с общением тяжко..и в инете теперь тоже

Алкоголик Из Подмосковья

Я тоже не доверяю,но создать иллюзию можно!да и потом Вы хотите сама пустоту заполнять?если Вам это необходимо!

Надежда Надежда

Найти еще одного заложника и вместе скрасить одиночество.

Надежда Надежда

Да уж. Вопрос!

Светлана Ковалева

вот вот)

Омарпаша Хункеров

мало вериться что такая красавица заложница одиночества!

Светлана Ковалева

о да..у моего восточного мужа получается будет много меня и других..и не быдет времени мне думать об одиночестве))) я в гарем не хочу..самой внимания мало

Омарпаша Хункеров

у нас двоеженцев на пальцах сосчитать 😄

Светлана Ковалева

ну ну!а в остальном пока Аллах не вилит!?

Омарпаша Хункеров

желаю тебе найти свою половинку! счастья тебе! не абессудь если обидел не нароком.

Светлана Ковалева

спасибо)))и Вам счастья!

С(
Стража (Фэо-Медиант)

на прием к психологу, однозначно, прощаться с комлексами

Руслан Шиндер.( Абакан)

Надо чем-то отвлечься и заняться своим любимым делом.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Запросто и даже всю жизнь. Это как душу отобрали и сложно жить. Уменя легко как-то прошло два месяца.

Светлана Ковалева

какой выход?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Сам пройдет и после этого ещё будет недели две тяжеловато, а потом резко уйдёт это состояние. Но воспоминания иногда будут тревожить немного.

Светлана Ковалева

спасибо)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Пожалуйста

Ed Black

сидеть и не выпендриваться... или полезть на рожон 😞

Вадим Верейкин

Ты заложница одиночества и я заложник.Сойдёмся? 🙂

Светлана Ковалева

ну я так уже сошлась..вместе одиночим

Вадим Верейкин

А как это в двоём можно одиночить!?Странно..!? :?

Светлана Ковалева

ну так..каждый сам по себе

Андрей Челноков-Шекснинский

не дать одиночеству ни одного шанса владеть Вами

Светлана Ковалева

а если уже

Андрей Челноков-Шекснинский

почитайте мои стихи : http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex

Светлана Ковалева

Асадов ЭдуардЧудачкаОдни называют ее чудачкой И пальцем на лоб - за спиной, тайком. Другие - принцессою и гордячкой, А третьи просто синим чулком. Птицы и те попарно летают, Душа стремится к душе живой. Ребята подруг из кино провожают, А эта одна убегает домой. Зимы и весны цепочкой пестрой Мчатся, бегут за звеном звено... Подруги, порой невзрачные просто, Смотришь - замуж вышли давно. Вокруг твердят ей: - Пора решаться. Мужчины не будут ведь ждать, учти! Недолго и в девах вот так остаться! Дело-то катится к тридцати... Неужто не нравился даже никто? - Посмотрит мечтательными глазами: - Нравиться нравились. Ну и что? - И удивленно пожмет плечами. Какой же любви она ждет, какой? Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада! Красивой-красивой! Большой-большой! А если я в жизни не встречу такой, Тогда мне совсем никакой не надо!"

Игорь Кабанов

одиночество не заключение, а способ уединения

Светлана Ковалева

теперь понимаю

..

Заниматься саморазвитием, это беспроигрышно.

Светлана Ковалева

стараюсь)