П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

под смех снегурочки веселый.. под громкий топот детских ног.. тихонько умирают ёлки.. так и не ставшие взрослей..(

Ответы
Идальго

В. ГОРЯНСКИЙ

СКОРО БУДЕТ РОЖДЕСТВО
Скоро будет Рождество -

Гадкий праздник буржуазный,
Связан испокон веков
С ним обычай безобразный:

В лес придет капиталист,
Косный, верный предрассудку,
Елку срубит топором,
Отпустивши злую шутку.

Тот, кто елочку срубил
Тот вредней врага раз в десять,
Ведь на каждом деревце
Можно белого повесить!

Alexsey

Смерть одних, даёт жизнь другим. Покупая живые ёлки, которые через месяц засохнут, и будут выкинуты, вы оплачиваете посадку новых насаждений вокруг городов, а также зарплату людям, которые этим занимаются. А такой подход,- демогогия, и продвижение синтетических эрзацев от китайских производителей, и наших торгашей. Как то так;)

Чеширский Кот

Морковка в оливие погибла кортошка сварена была горох убит совсем поштучно ! Такие вот увы дела !! У всех продуктов прям аврал ! Одна лишь колбоса совсем спокойна! Когда её кто собрал ! Он некому не делал больно ! Ветвь в этой страной колбасе нет мяса ..а есть там лишь набор бумаги ! И мы спокойно без отваги без апатита но едим !!))

Романа

"И наконец, я покажу вам двор, где мы увидим ёлочку лежащей среди метели, медленно кружащей в глухом прямоугольнике двора. Безлюдный двор и ёлка на снегу точней, чем календарь нам обозначат, что минул год, что следующий начат..." Левитанский

Са
Санта

У ёлок нет центральной нервной системы, они не знают о своём существовании. Безмозглая смолистая древесина.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

если при вскрытии ее никому не удалось обнаружить, это еще не значит что ее нет!

Сlockwork Birdy

да достали уже с елками. их специально выращивают для праздника. это работа лесхоза

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну и наряжайте трупы..

Сlockwork Birdy

у меня искусственная

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а у меня кот..

Сlockwork Birdy

у меня 2 кошки. и что

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

я уважаю религиозные чувства своего кота

Сл
Сладкая

Судьба у них такая ...радовать людей на Новый год...как и у мандаринов.

Анастасия Валенкова

бред какой-то

Ел
Елена

Так их специально для этого сажают.И вообще мир жесток.

L S D

((( пора запретить убивать ёлки. Искусственные форева

Al
Alexandr

увы...но .детский смех и их адость стоят того

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

с детства приучать детей водить хороводы вокруг мертвого дерева.. не знаю не знаю..

Al
Alexandr

Мои дочки и ругие дети будут веселиться.... А вы покруг путина пляшие или на карачках вокруг его зада ползайте с высунутыми языками

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

сфигаль я должна вокруг него плясать то? я лучше в лес пойду и вокруг живой елки спляшу шаманский танец с бубном.. может повезет и гденибудь цунами вызову..

Al
Alexandr

хаха...смешно

Акакий Акакиевич

хоспидя. елки. цветы бедные мрут весь год

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а скока комаров убивают?! и никто не думает что в гнездах у них семьи и маленькие детишки..

Бортинженер Летающей Тарелки

Искусственная ель не умирает

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

не все это понимают..

Бортинженер Летающей Тарелки

А "... мальчик Новый год, румян и розов, наш главный враг, убийца и злодей."

Рафаэль Шакуров

птичку жалко

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

доужаса..

Несс

бяда

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

огорченье я бы даже добавила

He
Helen

эх

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

инеговорите..