Саша Мащенко

Расскажи, Снегурочка где была?

Ответы
Андрей Урусов

РАССКАЖУ ТЕБЕ СКАЗКУ ОДНУ ПЕРЕД СНОМ:

В чащобе густой, среди ягод и мхов,
Где - строго по правилам детских стихов -
Людская вовек не ступала нога,
Жила одинокая Баба-Яга.
Такой уж дремучей она не была:
Имела утюг и на шёлке спала.
И был ей компьютер - единственный друг.
И с ним она свой коротала досуг.
А так как собою была неплоха -
Мечтала Яга отыскать жениха.
И чтобы на запах компота и щей
Какой-нибудь, что ли, забрел к ней Кощей.
И сайты знакомств изучала она,
Но всё не была удовлетворена,
Поскольку клиенты подобных агенств
Желали грудастых и юных невест.
И вот как-то раз грянул вечный девиз:
"Избушка, избушка, ко мне повернись!"
Из тени еловой - густой и седой -
К избушке царевич пришел молодой.
Растеряна Баба-Яга: "Не пойму,
Куда тебя деть? Приспособить к чему?
На кой ты мне сдался, бесовская прыть?
Сварить тебя? Или уж усыновить?"
Расстроена бабка, клянет на чем свет
Природу, судьбу и дурной Интернет:
"Я мужа искала седого, в годах!
А этот - дитя! Молоко на губах!"
Царевичу жалко Ягу огорчать:
"Попробуем, бабка, сначала начать!
Тебе нужен муж? Мой папаша - вдовец.
Я вас познакомлю - и делу конец!"
Яга обомлела: "К папаше? К царю?
Ой, батюшки... я со стыда же сгорю!
Ни туфель, ни платья приличного нет!
Прическу не делала тысячу лет!"
Но женский талант не забыт, не убит -
И вот уж- Яга при параде стоит!
И эту красотку царевич-юнец
Торжественным маршем повел во дворец.
Папаша-вдовец даже сбился с ноги:
"Мадам, же ву зем, я влюблен, я погиб!"
На этом и сказке, ребята, конец.
Не только модели идут под венец..."

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

хм...вообще то образ Снегурочки возник у древних кельтов -друидов,в самую студеную ночь они привязывали девственницу к ели принося в жертву Владыке Севера (Деду Морозу)который с мешком приходил собирать дань.Так же на ели развешивали кишки и внутренние органы жертвенных животных(в последствии ставших гирляндами и шарами)Вот этот заиндивевший трупик ни в чем не повинной девушки и стал прообразом "Снегурочки"...теперь я Новый Год не справляю...

Иван Гайворонский

Расскажи Снегурочка где была
Расскажи-ка милая как дела
За тобой я бегала
Дед Мороз
Пролила немало я горьких слез

А ну-ка давай-ка плясать выходи
Нет Дед Мороз нет Дед Мороз
Нет Дед Мороз погоди

Ждет моих подарочков ребятня
И тебе достанется от меня
Наконец сбываются все мечты
Лучший мой подарочек - это ты

А ну-ка давай-ка плясать выходи
Нет Дед Мороз нет Дед Мороз
Нет Дед Мороз погоди...

Светлана Радуга

Я сначала утром проснулась, приняла душ, позавтракала. Потом я отправилась в магазин и купила молока, хлеба, картошки, морковки, мандаринов................ продолжать?

Оксана Ечкова

так как я постоянно перевоплощаюсь в снегурку)))))) то могу ответить точно на этот вопрос))))) сейчас в данный момент я уже отдыхаю и перевоплощаюсь в человека)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сенсация! Впервые на Новогодний праздник Дед Мороз придет не только с внучкой, но и с женой. Встречайте! Снегурочка, Дед Мороз и Отмороженая Баба!...

Людмила Лукьянова

расскажи -ка милая , как дела? За тобой я бегала Дед Мороз, пролила не мало я горьких слез! А ну -ка, давай-ка плясать выходи! .....

•Б
•○☺٭мне Без Сахара٭☺○•

за тобою бегала дед мороз пролила не мало я горьких слез а ну как давай как народ выходи ...нет дед мороз нет дед мороз погоди

**
***

да как обычно, из лесу к детям на ёлку, потом опять в лес,там тропинки расчистить,сосульки освежить, продолжать?)))))))

Ирина Кисель

Там, где была я, нет вопросов и ответов...
Любовь – неиссякаемый источник.
Любовь...
Где была-была-была я?
Там, там...

Нина Золотцева

Напилась как последняя снегурочка.Нагрешила!Пила дома.Гости застукали неожиданно.Не успела отвести от гнезда.

Лёха Киринцев

с начало дома потом ей позванили сказали на работу ,она пошла в гордироб переоделась в снегурочьку и на вызов.

S Светлана S

милая моя и где ты только была раньше...и тут я расплакалась-в каких офигительных местах я только не была!!! 🙂

Наталья Смирдина

побывала в одной стране, чуда ждала, но пока задерживается.... А Дед Мороз, где побывал,кого осчастливил

Свет*** Lana

и в какие сети ты забрела))) может в одноклассники или мейл ру. или на фейсбуке?- Да нет я ж тут!!!)))

Сергей Капустин

Там где был я вчера не найти днем с огнем, Только помню что стены с обоями...(с) В.С.Высоцкий...)))

Полина Кузьмина

Вообще непонятно, где он весь год шастает:) И родители ее кто? И почему дед есть, а где бабуся?

Александр Журибида

Пошла малышей с Дедом Морозом поздравлять . Больше ,гражданин следователь ничего не помню.

Кир Елисеев

Расскажи-ка милая как дела
За тобой я бегала
Дед Мороз
Пролила немало я горьких слез .... 😄

Лилия Фрайзингер

Расскажи-ка милая как дела За тобой я бегала Дед Мороз Пролила немало я горьких слез А ну...