Ответы
Ла
Лариса(Лоретта)
Я торе люблю готовить..Но счас с семьей дочери мы питаемся отдельно.Так зять решил..А одной много ли мне надо?..Я, конечно,готовлю,как и раньше на всех,нот зять МОЕ не ест..
Серго
Это плохо не уважение к вам
Ла
Лариса(Лоретта)
А он ,по ходу,только себя и уважает..Правда это стало понятно после 14 лет проживания рядом...
Ла
Лариса(Лоретта)
Спасибо..И вам..Мое счастье-это мои внуки!
Лидия Котляр
я не люблю готовить,но если надо накормлю.а вот плов у меня не получается.
Серго
Ну там не чего сложного но это дело каждого
Лидия Котляр
Просто надо захотеть.я видела как сват у нас плов готовил по таджикски.там столько приправ ,но плов объедение.
Woman Rud
очень люблю угощать друзей,дарить подарки
Лю
Любовь
Мужчины, самые лучшие повара
Вера Гудкова
НЕт,готовлю упрощённый вриант
Светлана Савельева
балую) и плов получается..)
Алексей Заславский
Вчера делал.
Серго
За дружбу