Серго

Вы друзей балуете например пловов ,я готовлю люблю готовить ? 🖼 и 🖼

Ответы
Ла
Лариса(Лоретта)

Я торе люблю готовить..Но счас с семьей дочери мы питаемся отдельно.Так зять решил..А одной много ли мне надо?..Я, конечно,готовлю,как и раньше на всех,нот зять МОЕ не ест..

Серго

Это плохо не уважение к вам

Ла
Лариса(Лоретта)

А он ,по ходу,только себя и уважает..Правда это стало понятно после 14 лет проживания рядом...

Серго

Вам счастья и здоровье

Ла
Лариса(Лоретта)

Спасибо..И вам..Мое счастье-это мои внуки!

Серго

Это прекрасно

Лидия Котляр

я не люблю готовить,но если надо накормлю.а вот плов у меня не получается.

Серго

Ну там не чего сложного но это дело каждого

Лидия Котляр

Просто надо захотеть.я видела как сват у нас плов готовил по таджикски.там столько приправ ,но плов объедение.

Woman Rud

очень люблю угощать друзей,дарить подарки

Лю
Любовь

Мужчины, самые лучшие повара👍

Серго

Наверно так , Вот не давно научился такой завтрак 🖼

Лю
Любовь

Супер👍

Вера Гудкова

НЕт,готовлю упрощённый вриант

Серго

Это как

Светлана Савельева

балую) и плов получается..)

Серго

Это отлично

Алексей Заславский

Вчера делал.

Серго

Пекрасно☺️

Серго

🍷 🍷 За дружбу