Сергей Носов

почему между убийством и охотой люди ставят равенство и жалеют диких животных а про домашних даже не думают?

Ответы · страница 15
Елена Плеханова

домашних для того и выращивают, они-результат селекции. А диким никто не поможет.

Кирилл Лисицин

В таком случае, впускаешь такого в вальер к тигру и он тут-же меняет свое решение)

Dishka

О людях надо думать сплошь и рядом людей детей убивают, а все за кошеЧек трясутся

Сауле Карабаева

Интересный вопрос, охота один из методов внедрения теории естественного отбора

Джульетта Мадатова

Уж очень кушать хочется!!! Или просто не задумываются об этом, так уж повелось...

Т@тьян@ Демичева

согласна,полностью,ни когда не любила и не понимала охоту.....чистое убийство....

Анастасия Цыганкова

Разве диких животных жалеют?Те,кто ездит на охоту,жалость вряд ли испытывают...

Геннадий Пуссеп

Страсть к убийству, как страсть к зачатию. Последствия самые непредсказуемые.

Мария Maria

Есть такой тип людей, которые всегда найдут повод выступить против чего -либо.

Николай Качесов

я не знаю Сергей,может быть домашние надоели уже ,а диких хочется увидеть всех

Влад Кузубов

Потому что домашние животные без человека обречены, это не животные, а пища....

Таис

я думаю...даже очень думаю...и всех жалею...у меня уже дома 4 брошенных котёнка...

Стаки Лромигон

Потому-что идиоты. Но не в домашних дело. Хотя и в этом плане они тоже кретины.

Динара Рысматова

Домашние животные перед глазами-------все время ходят!!!! И вот----------не жалеют)))))

Алексей

Во всем виновата цивилизация, привыкли на всем готовом. Забыли, как выживать.

Gaara For The Sand

Потому что люди сами ещ еживотные которые прячутся за Одеждой и Документами!

Танюша Трифонова

лучше бы про люди про людей не думали а зверей и тех и других в покое оставили

Сабит Досаев

потому что человечество лицемерит жрет овец и коров и кричит спасай природу

Александра Бугаева

Может и думают, но кушать всем хочется. Выращенную мной птицу есть не смогла.

Владимир Раевский

я больше люблю животных чем людей -так что могу тут такую демагогию устроить