Константин

Всем хорошего настроения))
Макдоналдс по-старорусски:
— Дайте мне дабл-щи с брюквой, большую сладкую редьку и крапивный фрешь.
— Тут щи хлябать будете али вам в бересту?
— В бересту, окаянная.

Ответы
• Colin •

- "Закуски, - по складам почти читает Морковников. - Икра паюсная конторская..." Мимо, - закуску мы уж заказали. "Мясное: лангет а ланглез, рулет де филе де фёб, ескалоп о трюф". Пес их знает, что такое тут нагорожено!.. Кобылятина еще, пожалуй, али собачье мясо... Слышишь?
- строго обратился он к улыбавшемуся половому.

- Другой карточки не имеется-с,- ответил половой.
- Отчего же не имеется? - вскрикнул Василий Петрович. - Не одна же, чать, нехристь к вам в гостиницу ходит, бывают и росейские люди - значит, православные христиане. Носом бы тыкать вот сюда Фёдора-то Яковлича, чтобы порядки знал,- прибавил Морковников, тыкая пальцем в непонятные для него слова на карточке.

- Зачем же-с? Помилуйте, - вступился за хозяина половой. - Осетринки не прикажете ли, стерляди отличные есть, поросёнок под хреном - московскому не уступит, цыплята, молодые тетерева.

- Слушай, давай ты нам ракову похлебку да пироги подовые с рыбой... Имеется?..

(Мельников-Печерский. "На горах")

Константин

👍 Вот это понимаю!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вариант: Макдональдс по-революционному:

-- Картохи ведро?
-- Нету: раздали детям рабочих, которых мы расстреляли.
-- Водки? Рыбы?
-- Нету, всё увезено в Москву Ильичу. Всё свежее, за месяц довезли.
-- Сухарики есть?
-- Нету: увезли ревматросам: им ещё плавать.
-- Что есть?
-- Лебеда есть, лыко есть...
-- Заверните. В газетку с Ильичом можно?
-- Нету газет. Можем завернуть в агитку.
-- Лебеда в агитке? Что-то новое, такого при царе не было. Давайте.
-- Предъявите документы.
-- Значок есть только.
-- Сойдёт. Сколько вы можете заплатить?
-- Восемь мешков керенок.
-- Хорошо. Давайте. Приходите к нам ещё.
-- Спасибо, товарищи.

Харухи Судзууми

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ... журналистка попадает в дтп и за секунду до смерти попадает к космическим пиратам и они её продают чтоб в её тело заселилась чужая душа. её душа попадает в тело 8-12 летнего мальчика. место провидение обряда оказывается разрушенным и он(а)убегает к короблям, забирается в маленький корабль, а рядом стоят военные коробли. ТАМ ЕЩЁ ПРИСУТСТВУЕТ ПЕСНЯ "ЭЛИЗИУМ- ДЕТИ МИШЕНИ" когда она на планете где делают "клонов"...

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

♚•★•♚

Стоят две девятиэтажки напротив. Один сосед орет другому:
- Миша! У тебя когда день рождения?
- В мае. А че?
- Я тебе шторы подарю. А то весь дом видит как у тебя жена без трусов вечно ходит - А у тебя когда?
- В июне. А че?- Я тебе бинокль подарю, чтоб ты видел чья это же

Сергей Алпеев

Забавно было бы да вот закавыка какая - макдональдсы начали свою деятельность гораздо позже, чем изобрели всевозможные упаковочные материалы, чтобы не драть лыко с берёзы.))) Кстати, крапивный фрешь закончился - берёзовый будете?!)))

Елена Алексеева

Пситеррор (психотронный терроризм, в оригинале пейстеррор) — разновидность травли с применением псионических способностей или специальных технических средств — психотронных генераторов (излучателей).

Рая Люба

Муж с женой пришли к дантисту.
- Вам с наркозом или без? - спросил врач.
- Без наркоза! - твердо решил муж.
- Браво!- сказал дантист,- Наконец-то появился храбрый
мужчина!
- Садись в кресло, дорогая,- сказал муж.

Рая Люба

- Фанни! Представляешь, сегодня весь день по телевизору
показывали пожар,- жалуется муж жене.
- Пить надо меньше! Телевизор еще вчера забрали в ремонт, а ты весь день просидел перед камином!

- Современная молодежь ужасно одевается! Например
вот этот парень.
- Это - моя дочь.
- Простите, я не знал, что вы - ее отец.
- Я не отец, я - мать.

Ерлан Траисбаев

Спускается Моисей с Горы:
- Евреи, у меня для вас две новости, одна плохая, другая
хорошая, какую сначала?
- Давай хорошую.
- Сошлись на десяти...
- Ооо, ну давай теперь плохую.
- Прелюбодеяние вошло...

Сладкий Мальчик

Всем хорошего настроения))
Макдоналдс по-старорусски:
— Дайте мне дабл-щи с брюквой, большую сладкую редьку и крапивный фрешь.
— Тут щи хлябать будете али вам в бересту?
— В бересту, окаянная.

Славный Малый

Всем хорошего настроения))
Макдоналдс по-старорусски:
— Дайте мне дабл-щи с брюквой, большую сладкую редьку и крапивный фрешь.
— Тут щи хлябать будете али вам в бересту?
— В бересту, окаянная.

Натурал Оригиналович

Всем хорошего настроения))
Макдоналдс по-старорусски:
— Дайте мне дабл-щи с брюквой, большую сладкую редьку и крапивный фрешь.
— Тут щи хлябать будете али вам в бересту?
— В бересту, окаянная.

Небот Человекович

Всем хорошего настроения))
Макдоналдс по-старорусски:
— Дайте мне дабл-щи с брюквой, большую сладкую редьку и крапивный фрешь.
— Тут щи хлябать будете али вам в бересту?
— В бересту, окаянная.

Дон Димончело

Всем хорошего настроения))
Макдоналдс по-старорусски:
— Дайте мне дабл-щи с брюквой, большую сладкую редьку и крапивный фрешь.
— Тут щи хлябать будете али вам в бересту?
— В бересту, окаянная.

Профессиональный Рвачеватель

Всем хорошего настроения))
Макдоналдс по-старорусски:
— Дайте мне дабл-щи с брюквой, большую сладкую редьку и крапивный фрешь.
— Тут щи хлябать будете али вам в бересту?
— В бересту, окаянная.

Болотова Светланка

К СОЖАЛЕНИЮ ОЧ ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО ОТНОСИМСЯ К СВОИМ ТРАДИЦИЯМ....ПОСМЕИВАЕМСЯ....ПОЭТОМУ И ПАМЯТНИКИ НА СЛОМ И Т.Д. СЕБЯ И СВОЮ КУЛЬТУРУ НАДОБНО УВАЖАТЬ....ТОГДА И НАС БУДУТ

Павел Гаврилов

Женщина на улице спрашивает у прохожего:
- Мужчина! Мужчина, стойте! Вы, что, летчик!?
- Почему Вы так решили?
- А почему Вы мимо такой красоты чуть не пролетели?

Сергей Павелкович

По карте боярской акция седьмога дня. Фрэш бярозовый с мякатью тобиш пеньки толчёныя положить ?. На юродивых в дом Макдональдса подаяние делать будем ?

Кохинор

Дорогой , у меня такая тяжелая жизнь : я каждый вечер готовлю тебе ужин😰 Милая, моя жизнь еще тяжелее - я каждый вечер ем то что ты приготовила 😂

Константин

🤣 👍 🤝 Класс, под столом от смеха.))))

Кохинор

в порядке благодарности за несколько минут смеха, который ты мне обеспечил🤝 🤗

Константин

В качестве алаверды,... Я сам кулинар, по тому повеселило в двойне.)))

Кохинор

"Кулинар" есть такой замечательный многосерийный фильм про разведчика в тылу организованной преступности👻

Я Я

И фреш из берёзанки! Да не вали! В мой лапоть! Струйкой собери! Ты ведьма? Ох... Баба-дура! Пойду сам, берёзового сока напьюсь! А то, ещё ноги ампутирует!