Константин

Всем хорошего настроения))
Макдоналдс по-старорусски:
— Дайте мне дабл-щи с брюквой, большую сладкую редьку и крапивный фрешь.
— Тут щи хлябать будете али вам в бересту?
— В бересту, окаянная.

Ответы · страница 3
(*
(*_*)

Лапти на сколько персон , али большим ковшом хлебать будите 😆😆😆)

Алиса -Summer

Супер!)))..только,вот интересно,в каком городе есть такой Макдоналдс?!))))😆

Константин

Я бы то же хотел знать))) Обязательно посетил бы)))

Ольга

В бересте далеко не унесешь. В чугунок надо было, аль в плошку деревянную.

Ангелина Петровская

Ваши слова да правительству в уши...гнать надо америксскую еду отседова

О ! Добрый Вечер

Однакось злободневненько , в смысле перехода на рассейский лад )))😆

Кирилл Степанников

Можно Макдональдсы прикрыть и сделать из них харчевни, кабаки, корчму.

Бас Тинда

может большую сладкую репку? редька вроде как никогда сладкой не была

Константин

Ух.. аж дух захватило, а закат с той стороны за рекой?

Бас Тинда

да==восход со стороны церкви==мы им утром любуемся с веранды которая при доме==а закат за рекой

Бас Тинда

Константин

На фотографировали наверно?

Бас Тинда

фотки есть в интернете==старые правда 10 года==с противоположного берега кто то снимал==домика почти не видно== а дуб на берегу и церковь видны хорошо http://temples.ru/show_picture.php?PictureID=82148

Fire Speero

Боюсь представить старо-китайский и старо-новозеландский вариант

Константин

Старо-новозеландский меня пугает больше))))))))))

Fire Speero

Во-во...Я хотел добавить, но решил что и так страшилка получается...)))

Константин

Да уж не г ночи помянуто будет.)))))))

Павел Онешко

очумел совсем от конопли совсем😅 😂 🤣 ,отрок непутящщий!

Ян
Яночк@

👍👍👍👍👍👍👍😁😁😁😁😁😁😁😁

Mariya Mary

Мне бы счас блинов с салом и с луком... И никаких Макдональдсов

Константин

Блины они с грибами и луком быть должны, и сметаной)

Mariya Mary

Со сметаной да, а грибы... Лучше свинина или колбаска крестьянской, или уж кровяночка деревенская...

Константин

Ну коли кровяночку обжарить, то таки да)

Mariya Mary

Таки хочется уже... И самогон очки на травка и огурчик бочкового

Маняничка Елисеева

О как по старорусски мне ту Ху....ку с собой заверните из язьнь

Mortifer

и лапоть дайте и картошку парную...понабирали тут из пруссии

Андрей Егошин

Можете этот сюжет развить. хороший жанр и прямо в злобу дня.

Елена

ххахх....А вот например в Теремке и сейчас "сударыня" говорят

Фёдор Балюнов

"Возьми сурью с собой и получи пасхальное яичко в подарок!"

Роберт Гильмуллин

С юморком, а про квас, сбитень и кисель почему не решились?

Людмила Миронова

🤣 😂 😅 ой, ни магу))))))) Спасибо большое, потешили)))

Лю
Людмила

В бересту морковный сок из погреба,и соломинку не забуь)))

Асажж Вентресс

Только не крапивный фреш, хотя если больше ничего нет.....