Просто Саша😍

Прости, Родная ,за разлуку , за письма редкие мои; я мысленно тебе целую руку и губы сжатые твои! Обожаю песню Витаса.

Ответы
Сергей В.

…но вдруг, в ночи холодной запела любви струна. Она как глоток надежды как в синей дали паруса. Боже сказало сердце, вечность шепнула душа. Тысячу лет я верил что повстречаю тебя. Вальс зазвучал призывно вдаль унося года. Белых волос её тайну, веру в Любовь даря. Солнечный зайчик с улыбкой в гости зайдёт с утра. И счастья вам пожелает танцуя на струнах дождя…

Warlock

.. В вытье . иногда, проскальзывает адекватность..

Годана

Это романс, Витас перепел намного позже

Странnick

Напоминает из фильма какого то

Миша Чернов

а он живой?

Просто Саша😍

Вроде

Виталий...

Ну..такое..)

Рамиль Гайфуллин

АаАААааА

Алевтина

Я тоже🌷

Андрей Тотже

🙃