МАРИЯ ГОНЦА

А СПРАШКА....НАВОДНЕНА НОНЕ СПЛОШНЫМИ ИДИОТАМИ....ЧТО ЛЬ?

Ответы
Миронов Николай

Позвольте узнать, к какому классу вы себя относите?

МАРИЯ ГОНЦА

Я журналист....газеты.Провожу исследование сайтов по заданию редакции

Миронов Николай

Позвольте спросить вас , госпожа журналист, неужели вас пять лет учат, начинать исследования с подобных вопросов? Тогда могу представить себе состояние нашей прессы!

МАРИЯ ГОНЦА

Меня интересовало только мое редакционное задание. Я его выполнила.

Миронов Николай

Позвольте узнать название вашей редакции? Конечно если это , не тайна! Глубоко уверен, не учит моветону кафедра журналистики!!

МАРИЯ ГОНЦА

Вам это не нужно! Статья скоро в газете выйдет. С именами....фото и прочими атрибутами

Сергей Богатов

Это медицинский диагноз.Какова симптоматика?

Лариса

)) Но Вы,Княжна,не в нашей луже,надеюсь?!.....

МАРИЯ ГОНЦА

Я -отдельно....пардон!

Лариса

А мы то как рады........)

МАРИЯ ГОНЦА

Весьма приятно!

Лариса

👑

Владимир Асиновский

Было нормально пока кто-то не появился

Владимир Игнашенков

у нас увольнительная домой ... 😄

Владимир Игнашенков

вот мы и здесь !!!

МАРИЯ ГОНЦА

И-что?

Георгий Клинцов

ДА УЖ , ЯВНО НЕ КНЯЗЬЯ!!!

Дмитрий

Не знаю, обычные люди...