Juri Mihhailov

что Вы думаете о поведении актера Панина

Ответы
Чивеегрес

Он сам себе хозяин, но то что он делает это на людях - не очень хорошо, с него все-таки молодежь может еще, ни дай Бог, пример взять.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Ничего не думаю. Я актёра такого не знаю! Да и вообще, считаю, что КАЖДЫЙ живёт как хочет, как может, и как ему совесть позволяет.

Михаил Татаринов

хам и быдло как человек а актер по моему не плохой хотя до корифеев типа миронова евстигнеева никулина и т.п. еще долековато

К В - 2.

"мне осталась одна забава-пальцы в рот да веселый свист!!! прокатилась дурная слава,что похабник я и скандалист!!!"....

Валентина Васильева

Чего думаю? Ничего не думаю, просто фильмы (и хорошие фильмы) с его участием смотреть не могу. Ощущение фальши и лжи

Sergey Patalaha

яя вообще на жизня так называемого бомонда плюю с высокой колоколни, мне больше интересна наука техника

Толерантный

ЕГО МЕСТО ЗА РЕШЁТКОЙ, А НЕ НА ЭКРАНЕ. НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ СНИМАЮТ ТАКУЮ БЕЗДАРЬ?

Толерантный

ЕГО МЕСТО ЗА РЕШЁТКОЙ, А НЕ НА ЭКРАНЕ. НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ СНИМАЮТ ТАКУЮ БЕЗДАРЬ?

Толерантный

ЕГО МЕСТО ЗА РЕШЁТКОЙ, А НЕ НА ЭКРАНЕ. НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ СНИМАЮТ ТАКУЮ БЕЗДАРЬ?

Айгуль Алибаева

Его поведение не из самых лучших,думаю что у него от недостатка образование.

Ирина

Поступи явно неадекватны, этому человеку нужна помощь, а не понимание.

Ринат Ахмеров

Ничего. Ему свойственна эгоцентричность как и любому другому актеру.

King-It Group-Ltd

нормальный сабббббутыльник вы просто забыли по руски встретить ахха

Марина Беннер

Я НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ СПЛЕТНЯМИ, ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДУМАЕТ САМ О СВОЁМ ПОВЕДЕНИ

*** Larisa Chinkenko ***

..... я думаю он - АКТЁР!!!!!!!...... ))) а его поведение..... не нам судить..... ))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

То же , что и об остальных алкоголиках. Что, мало их на Руси что ли.

Andrey Shahanov

таких людей, не актеров очень много, кажется даже очень много...

Надя Чебан

Этот Панин никогда неугомонный и это его ошибка в его жизни!

Вера Морозова

Представления не имею о его поведении, а как актёр - супер!

Елена В. ***

Ровным счетом ничего. Я знаю его с хорошей стороны.