Темный Ангел

Говорю сегодня мужу:
— В воскресенье схожу в церковь, исповедуюсь. .
Муж:
— Валерьянку возьми... вдруг батюшку прихватит...а вы исповедуетесь? 🙂

Ответы · страница 2
В.
Вишенка ......

Из той же серии. ... Пришла к психологу. Рассказала о своих проблемах. . Плакаааал...еле успокоила )))))

Валентин Гончарук

Хорошо!!! Но перед исповедью надо оставить церковному старосте свой адрес. Так, на всякий случай!

Илья Новиков

когда получаешь удовольствие в этом греха нет, а вот если кому отказать в удовольствии то грех.

Victor Arthur Stratfeald

нет , потому что это дебилизм . Как можно исповедоваться батюшке , который грешит похлеще тебя ?

(◆_◆)

Нет. То что у меня в башке, то только моя проблема. Окружающие будут только мешать в ее решении.

Ваня Сараев

Мне нечем исповедоваться. Я не совершал никога никому ничего плохого! я не думаю о таких вещах

Михаил

неа, мне дико. Выходит можно делать всякую фигню, а потом исповедаться - и все, грехи отпущены?>

Мария Давыдова

Привет, Наташа. Грехи отпущены, когда осознаны и в душе пережиты. А просто рассказать о них - это воздух сотрясти. Да и не каждый грех прощен.

Михаил

Привет, Вам, Машенька! Но многие верующие так не думают, мера веры - походы на службу.

Мария Давыдова

Это те, кто играет с верой. Понимаю) Моя бабушка истинно верила и всё соблюдала. Не обижала никого. И всё равно считала себя грешной.

Михаил

Или мамы больных детей вопрошают - вот за что? Ответ от веруюЧих - в мире столько грехов, и кто то их должен искупать.

Владимир Дегтренко

Не исповедуйся Господу - а то будешь его рабом, а исповедуйся человеку - и ты будешь им осмеян.

Феликс Касымов

ХОДИЛ К ПСИХОЛОГУ, РАССКАЗАЛ ПРО СВОЮ ЖИЗНЬ...... БЕДНЫЙ ТАК ПЛАКАЛ ЧТО ЕЛЕ ЕЛЕ УСПОКОИЛ.

Иван Яблоков

если исповедаться поп умрет ему алкоголь запрещен.а в случае со мной по другму ни как.

Don Без Pardon

Какие слова из святого писания произносит пастор,попадая себе молотком по пальцу?

Николай Бубенчиков

хватило валерьянки то?))) нашатырь надо было прихватить еще! )) валидол корвалол! ))

Маленькая Принцесска

Нет, я туда хожу просить у бога здоровья близким, а не навешивать свои проблемы.

Красная Шапочка

Могу и без исповеди, но она творит чудеса. Но батюшку жалко, да, и стыдно бывает.

Aлександр Варавкин

Зачем валерианку можно и по стопочки беленькой так беседа пойдёт задушевная .

La Testa

Мой психолог услшав мои проблемы, побежал записываться к своему психологу!!!!

Garik (Из Донбасса)

Бабуля, куда ты с козой в такси лезешь? А мне сказали что ты даже тёлок возишь?

Радуга Рада

Нет.Грехи надо исправлять, например делать добрые дела,а не исповедоваться.

Ислам Осмоналиев

Не бери, пусть прихватит, исповедоваться успеете, и загробную прочитать))))

Ра
Рахиль

Бог слушает каждого из нас лично. ..так что можно обойтись без посредников.