Николай Костров

Разбирая Книги, наткнулся, на билет, приобретённый в 2014г. Концертный Дом, в 19 оо, Chris Norman. На каких Концертах , Вы были ❓

Ответы
Fedor Shkenev

Кхм... Из безусловно мировых звезд-пожалуй-на Элисе Купере в Октябрьском... А так.... Ну в Питерский Джаз-клуб Квадрат мы с родителями ходили каждое воскресенье-Дод, Чиков, Гайнелин, Ершов, Бутман, Гайворонский..... Потом я подрос... И стал ходить уже в Питерский Рок-Клуб-благо и жил и учился рядом-застал Еще Рекшана ! Никольского! Ну и ..... Машину и тттппп не пишу уж, хотя с ... в служебке Юбилейного даже коньяком довелось чокнуться с Кутиковым... Ну а дальше... Аквариум(еще тот, первый, с Дюшей Романовым...), Зоопарк, Странные Игры(Кино, кстати, не мое-не торкнуло), Мануфактура... Ночные концерты в Мухе...

Николай Костров

Кайф, Был на Концерте Пёплов, на разогреве - Назарет, Деф Леппард - С сыном, ЕЛО, жаль другой состав, и тем не менее - вкусно .

Fedor Shkenev

Ну... Такой конфетки мне не досталось...😭

Николай Костров

Мой коллега . тоже был в Таллинне на концерте Пёплов, а на разогреве - Юрай Хипп. вот повезло пацану .

Мистер Сингулярный

по молодсти в студ годы. Юрий Шатунов, жанна Агузарова, Женя Белоусов, группа Элктроклуб, балет Щелкунчик, вечер театра МХАТ-А Абдулов, Олег Янковский, Евгений Леонов, Леонид Броневой..., Вечер В. Золотухина, он написал книгу в дребезги, про В. Высоцкого...что вспомнил..

Николай Костров

Благодарю, К нам приезжали Спартак Мишулин, Евгений Моргунов, Валерий Золотухин, Был . на этих Встречах, На Концертах - Deep Purple, Nazareth, ELO, Def Leppard, Chris Norman.

Николай Костров

Благодаря Друзьям, помогали с билетами, Def Leppard - С Сыном, жалею что, второго не брал. эх жаль.

Мистер Сингулярный

не жалейте. вы многое успели)

Николай Костров

Сына уже нет...эх время...

Мистер Сингулярный

Простите. Искренне сочувствую.

Макаровна

На многих была, на Крис Нормана с большим бы удовольствием сходила, а сейчас по чему то сразу вспомнились концерты, которые были для меня открытием, Кузьмич в Сочи в 90 х годах, Копирфилд и концерт Ирландских танцев..в оригинальном исполнении.

Николай Костров

Благодарю Классно,

Veleslav Yarumar Vran

На многих, но люблю припоминать те из них, которые сам же организовывал, например у меня до сих пор хранятся билеты с первой в Севасте готической вечеринки в одноименном с городом кинотеатре в первую ночь осени 2006 года (31 августа).

Николай Костров

Это Здорово, Благодарю.

Veleslav Yarumar Vran

Да, чуть не забыл сказать - тогда выступали Otto Dix и Roman Rain, а после концерта была всенощная дискотека под музыку разных групп dark-сцены.

Николай Костров

Таки События не забываются , Классно .

Любовь Пузанова

Их много : "Поющие гитары" - 1974г., Минакер-Миронова, Голубые гитары, Апина, Вайкуле, Чай вдвоем, Шуфутинский, Валерия, Иванушки, Песняры, Ал. Добрынин, Г. Заволокин, Валентина Леонтьева, Н. Бабкина с анс. Русская песня.

Николай Костров

Замечательно, Благодарю .

Галина Папитова

Группа ПикНик - каждый год, начиная с 2010 года, прошлый год выпал из-за короны. Сергей Трофимов ( Трофим ), Любовь Казарновская и Дима Билан. Билан случайно затесался,кто-то не смог пойти и отдал билет

Николай Костров

Галина Благодарю , Классно , Пикник , группа которую не возможно спутать с какой ли бо

Пан Стефан

Только Пол Маккартни, из больших музыкантов. А из наших много у кого. Кузьмин, Малежик, Лоза, Машина Времени, Воскресенье, Аквариум, Кино, Наутилус Помпилиус. Всех не перечислить.

Николай Костров

И мне повезло, был на Концертах Рок Групп , У на Гастролировал Гарик Сукачёв, Разочаровался ...

Пан Стефан

Б.Г. мне гораздо больше понравился не с группой, а под гитару. Он был живой человек. Можно что-то крикнуть, поспорить с ним, вопрос задать. И даже вместе спеть. Когда его попросили Город Золотой, он сказал. Как Вы хотите, так я уже не смогу. Если сможете, вот Вам гитара! Выходите, исполняйте. Ребята помогут.

Николай Костров

Вот , это очень важно, найти Общение со Зрителем, Б.Г. молодец, никаких амбиций, просто , и со вкусом. Вам завидую .

Пан Стефан

Я 4 раза был у него. Песни те же, ребята те же, но обстановка ... Всякий раз другая. Ну артист великий, мне даже не рассказать ...

Николай Костров

ГБ - можно сказать с уверенностью - Легенда, Русского Рока.

Пан Стефан

Я так его не называю. Борис Борисыч.

Семён

Дюк Элингтон, Квинси Джонс, Пэд Метини, Билли Джоэл, Пинк Флоид, Эл Джеро, Дип Пёрпел, Чик Кореа, Джо Кокер, Джекоб Коллиер, не считая международные джазовые фестивали ...

Николай Костров

Ело, Дип ПЁРПЛ, Назарет. Крис Норман, Деф Леппард - С сыном ездил на концерт.

Семён

👍👍👍

Надежда Семёнова

Очень многих концертах я побывала но больше всего мне понравился мой первый концерт это 1979 г г Череповец выступал Владимир Высоцкий.. Такое забыть невозможно

Надежда Семёнова

Да это было время когда мы улетали из родительского дома и ехали устраивать свою жизнь самостоятельно и нам были открыты все пути дороги.. С небольшой суммой денег могли приехать в любой город и устроится на работу за один день получить общежитие.. А ещё подъёмные..150 р А через год давали комнату отдельную.. И это было всё бесплатно..я хочу обратно в СССР..

Николай Костров

И у меня Самые отличные воспоминания о Нашей - Советской Стране.

Надежда Семёнова

Вот там то мы только и жили по человечески и увы всё это не вернуть но очень бы хотелось

Николай Костров

Согласен на все - 1️0️0️

А Б

У меня тоже была находка. Мне в бумагах попался пригласительный билет на открытие Ленинградского метро в 1955 году. Без него входного билета купить было нельзя.

Николай Костров

Вот , Это - История Города, Замечательно.

А Б

Народ шёл не для того, что бы куда-либо добраться, а как на представление. Каждый выходил на каждой остановке, смотрели, радовались, обменивались впечатлениями... В этой роли метро продержалось несколько недель прежде, чем стало транспортом.
https://itemimg.com/i/29367341.0.208x208.jpg?14

Николай Костров

Сам - ЛЕНИНГРАД, - ИСТОРИЯ. , замечательно, благодарю.

Людмила Иволга

Ни на каких.Я сама концерты давала(в доковидные времена).Пела у себя в городе в санатории сольники.Могу петь и на площадках повыше рангом,но меня не пускают....

Николай Костров

Творческие Люди, как это Здорово, и здесь в Спрашке, есть ... Вы Умничка .

Людмила Иволга

Спасибо....Грустно,когда есть потенциал,но реализовать его нет никакой возможности....

Николай Костров

Это - Временно, всё вернётся,

Людмила Иволга

Дай-то Бог....

Николай Костров

Не может быть по другому.

Людмила Иволга

Я тоже так считаю.

Асажж Вентресс

в честь Дня Науки в конференц-зале гостиницы Рубин с участием Северского музыкального театра, но тоже примерно в том же году, что у вас в билете, может и позже

Николай Костров

Замечательно, Благодарю.

Mass. Тerr

Рок-Ателье, Пламя, Воскресенье, В. Зинчук, Калинов Мост, Sex Pistols, тоже Chris Norman, Finntroll, Eluveitie, Tanzwut. И ещё множество сейшнов, где выступали разные исполнители.

Николай Костров

Отменно , И мне повезло, был на концертах - Def Leppard_ Elo. Deep Purple: Nazareth. К нам в Таллинн приезжал. Г. Сукачёв, от его концерта был не в восторге. ..

Mass. Тerr

А я на "Пистолетов" в Риге ходил. Жаль, дважды не попал на "Металлику"...

Николай Костров

В Тарту, был концерт Металлика, эх работа, не смог, но мой Друг, ездил, на тот Концерт.

Mass. Тerr

А я оба раз из Риги уезжал на сессию, когда Металлика приезжала

Николай Костров

Не судьба, ...

Нина Кашина

Повезло... завидую по доброму. А я на концерте Валерия Ободзинского была в 70-е, Палата-Бюль-Бюль-Оглы, тоже 70-е, а 2009г. ходила на концерт Жанны Бичевской.

Николай Костров

Эти Голоса Артистов, достойны внимания. Жанна Бичевская Клад Русского романса .

Нина Кашина

Не только... патриотика ее сила. Бичевская Жанна 2009г январь дк. газ
К моему волнению,
Розы- дополнение.
Исполнилась мечта,
На концерте буду я.
В душе трепет,
Мой невнятный лепет,
Непонятен многим.
По вестибюлю ходим...
Афиша- страница,
На гастролях певица.
Скупая реклама-
"Бичевская Жанна".
Таинство Лествицы,
На сцене исповедница.
Свет тихо тает,
Все замирают.
Аккорды гитары,
В такт, сердца удары.
У ног венец из роз,
Каждая песня из слез.
Дрожали губы,
Плакали струны,
О преждевременной жатве,
О России распятой.
Акафисты- раны
Иеромонаха Романа.
Величание Императрице...
Поет певица-эпохи цевница.
Мольба, молитвы глас:
Мучениники Царские, вымолите нас!
Николай, Александра,
Алексей, Мария,
Ольга, Татьяна, Анастасия.
Божественно слово,
До боли знакомо.
Соткан узор- огранка,
Звучит "Славянка"...
Народ предстал, молитву творя:
Встань за ВЕРУ, русская земля.
Мир так внимал,
Он возжелал...
И клятву Богу стоя пел:
Мы русские, поднимимся с колен!
Гитара её - набат
Рукоплещет и стар и млад.
Богу слава,Богородице слава!
Поёт Бичевская Жанна!
Лествица- лестница, восхождение.
Цевница- музыкальное орудие, свирель,флейта.

Николай Костров

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, как хорошо сказано. благодарю.

Наталья Попова

Давно живу- была на концертах Анны Герман, Радмилы Караклаич, Джордже Марьяновича, всех не припомню. Вы, наверное, таких имен даже не знаете.

Николай Костров

Мне чай не 16, Анна Герман, были пластинки, с Удовольствием слушаю Радмилу Караклаич с её мягким Сербским Акцентом, тем более с удовольствием смотрел фильм с её участием - Синяя Птица. Джордж Марьянович Песня в стиле Твист - Марко Поло, конечно помню .

Наталья Попова

Извините, но. в "Синей птице", по-моему , снималась американка. Пока писала - фамилия её вылетела из головы.

Николай Костров

Немного название перепутал - Попутного ветра - Синяя Птица

Алекс Венцель

Лет пять назад был в кремлёвском дворце на концерте знаменитого аккордеониста Ковтуна. Там он выступал в последний раз со своим оркестром.

Николай Костров

Замечательно. .. Благодарю.

Тайша

В последние годы была только на концертах Стинга, Мирей Матье, года 3 назад на концерте Дивны Любоевич. А вообще я завсегдатай филармонии)

Николай Костров

Классно, Очень хорошо , когда есть свои Музыкальные Вкусы. Радует, что , Мирей Матье гастролирует,

Тайша

Да, гастролирует) Когда в марте 2017 была на ее концерте, то была свидетельницей трогательной сцены : Этуш прилетел в Питер, чтобы ее увидеть, поднялся к ней на сцену руку поцеловать)

Николай Костров

Вот Дань, замечательного Профессора, Легендарной Певице .❗

Сычова Оксана

Ненси, Руки вверх, Комиссар, Максим Галкин, Полина Гагарина, Слава и много спектаклей нашего драм театра, это только за 3 года

Николай Костров

Замечательно, Благодарю. 👍🤝🍰🍵

Сычова Оксана

А ваше посещение концертов за несколько лет?

Николай Костров

Оксана, был на концерте у Гарика Сукачёва в 2014 г Но разочаровался. С Сыном на концерте и с Друзьями гр Def Leppard, ELO,Nazareth, Chris Norman ,

Сычова Оксана

Я бы тоже не сказала что мне все концерты понравились , Чтож бывает такое

Николай Костров

Всё было Нормально, Гарик как всегда, с надрывом, но вошёл в раж, плевки на сцене , ну да ладно. не барыни , потерпять, Но простите , когда сморкаются, это правда было не очень приятно. ...тем более н сцену.

Сычова Оксана

Дааа

Николай Костров

Было приятно увидеть на Концерте , Михаила Пореченкова, он к Сыну прилетал в Таллинн.

Друг Парадоксов

Посетил в 1988 году - гр. Лотос ( с А.Сапуновым в Свердловске), В.Кузьмина там же, в 1990г в Е-бурге уже 3 дня провел на рок-фестивале!

Николай Костров

Классно, был на концерте . Гарика сукачёва он приезжал в Таллинн , со своей группой, - Разочаровался ...

Добрейший Тролль

Пикник, Алиса, ДДТ, Кино, Крематорий, Машина времени, Воскресенье и Константин Никольский, Тария Турунен, Ария, Секрет.

Николай Костров

В СССР. тоже проводились такие Фестивали, Моя Тётушка Пела в хоре от нашего Региона. то было оочень давно но было.

Добрейший Тролль

Здорово. У нас есть "нашествие" Рок фестиввль

Николай Костров

Да смотрю Многие Рок Группы принимают участие на фестивале - Нашествие .

Добрейший Тролль

Да, очень много