Нaтaлья Якимeнкo

Кто смотрел/смотрит "физрука", какой отзыв можете о нём оставить?

Ответы
Андрей Гусс

Видел какие-то серии .Всё вполне в духе политики канала ТНТ.Норма.Ничего из ряда вон выходящего я не увидел.Все острые моменты сглажены,осмеяны-как полагается-типичный сериал нашей эпохи.А вы чего хотели? Взорвать мозг обывателю?Когда-то была масса произведений.Допустим"Как закалялась сталь".Теперь этим занимается ЖКХ.Целую,Генштаб.

Андрей Гусс

Видел какие-то серии .Всё вполне в духе политики канала ТНТ.Норма.Ничего из ряда вон выходящего я не увидел.Все острые моменты сглажены,осмеяны-как полагается-типичный сериал нашей эпохи.А вы чего хотели? Взорвать мозг обывателю?Когда-то была масса произведений.Допустим"Как закалялась сталь".Теперь этим занимается ЖКХ.Целую,Генштаб.

Андрей Гусс

Видел какие-то серии .Всё вполне в духе политики канала ТНТ.Норма.Ничего из ряда вон выходящего я не увидел.Все острые моменты сглажены,осмеяны-как полагается-типичный сериал нашей эпохи.А вы чего хотели? Взорвать мозг обывателю?Когда-то была масса произведений.Допустим"Как закалялась сталь".Теперь этим занимается ЖКХ.Целую,Генштаб.

Андрей Гусс

Видел какие-то серии .Всё вполне в духе политики канала ТНТ.Норма.Ничего из ряда вон выходящего я не увидел.Все острые моменты сглажены,осмеяны-как полагается-типичный сериал нашей эпохи.А вы чего хотели? Взорвать мозг обывателю?Когда-то была масса произведений.Допустим"Как закалялась сталь".Теперь этим занимается ЖКХ.Целую,Генштаб.

Авчинникова Марина

очень легкий прикольный сериал, и когда я услышала что он подрывает авторитет школы долго смеялась ни чего глупей я не слышала, и это говорят ученые люди которые пытаются завоевать дешевый авторитет у ГОРОНо

Нaтaлья Якимeнкo

дааа) я с вами полностью во всех случаях согласна 🙂

Дмитрий Александров

Чёткий сериал!!! Димон очень хорошо играет! Хоть я не любитель сериалов, но этот маленько посмотрел!!!

Анна Морозова

Легкий харизматичный. Нагиев молодец:-) но порой переигрывает, в целом глядела и жду продолжения

Ев
Евгений

увы, телевизор некогда смотреть, это можно только на пенсии, а мне до неё как до луны пешком))

Нина Юрова

Джон, и на пенсии подчас некогда, если есть другие интересные занятия! А вообще по телеку смотреть нечего! Помню в пятидесятых годах прошлого столетия по телеку можно бвло посмотреть спектакли из Мхата до сих пор помню спектакль "Домби и сын" и "Чайку" на занависе балетные спектакли, оперу, правда оперу полюбила гораздо позже, тогда я её не понимал, а в балет влюбилась сразу помню балет "Ромэо и Джульета" и спектакль "Ромэо и Джульета" в первые увидела по телеку! Страшно любила мультики . Сейчас же кроме криминала ничего не увидишь, а мультики такие, что выть хочется от бессилия что -либо поменять! Кроме ора ничего ни для ума, ни для сердца! А может быть я просто отстала от жизни как знать?

Ев
Евгений

Вы правы! Раньше передачи были по телеку очень хорошие! Не то что сейчас, а мультики новые не очень, но старые сейчас иногда тоже показывают. Но сейчас намного проще, можно смотреть что пожелает душа скачав из интернета, даже те самые старинные мультфильмы!

Нина Юрова

Да я так и делаю! Особенно зимой, когда день корткий и времени больше для досуга на улице холодно, а рядом любимые герои!

Ев
Евгений

Ну вот!

Нина Юрова

Я рада, что мы понимаем друг друга,Джон! 🙂

Ев
Евгений

Взаимно! 🙂

Денис Костырев

замучали с этим физруком, везде говорят про него . Не смотрел и не собираюсь смотреть

Николай Иванов

Прикольный сериал. За 2дня все 20серий на телефоне - как на духу.

Натали Фролова

Классный фильм стоит посмотреть не пожалеешь

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

нагиев такой нагиев везде только задов...........

Дарья Раппуш

В целом не плохой сериал,весёлый такой)

Александр Чубин

Нормальный физрук хорошо сыграл вроде

Девчёнка *** С Бантиком***

Смешной сериал!хочется продолжение((

Фаузия Ахметова

видела отрывок-ну Нагиев как Нагиев

Николай Иванов

откровенный стёб на бывших братков

Людмила

Не смотрю. Только занимаюсь с ними.

*катюша* $

Класс сериал ... посмотрите все

Алена Юра

всему свое настроение и время