Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Хотел посмотреть новые серии "А у нас во дворе" - такой порожняк состряпали песец!🤦‍♂️
Не возможно смотреть - каламбур! белиберда! Снять новые серии очень хотели а над сюжетом вообще не поработали - просто какой-то "сюжетный понос" 🤮
🖼

Ответы
♪♪
♪♪♪♪♪

Из русских сериалов уважаю только два: "боец" - за сюжет и "пес" - ща юмор. Все остальные хрень полная

Ната

А мне нравится "Метод" и Убойная сила

Сергей Мирович

Полностью согласен. Сегодня с начала серии выключил телек, такой порожняк!

Григорий

Я обычно смотрю через неделю после показа по ТВ. Не советуете смотреть ?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

люди разные, не знаю, может вам понравится - по мне так гумно полное

Григорий

Судя по третьей части Мажора ,Вы правы

Мирумир

давно не смотрю сериалы.... за ооооочень редким исключением типа мосгаз

Людмила Ульяновская

Продолжения всякие редко удаются.Но все пытаются что-то "сотворить"....

Miss Shadow

Все сериалы сплошной отстой. Даже адаптацию запороли во дубль -2.

Николай Масос

ЗАЧЕМ ВЫ СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ?!! У вас же есть интернет...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Не смотрю.

Николай Масос

Вот и пра-а-ально; нефиг себя, любимого, ограничивать!!!

Светлана Булавина

напиши лучший сценарий......Понравится, снимут по твоему.

🇷🇺Anna😊

Ттточчно! Вот, лежу, "смотрю"! (( Ни-че-го!!! Белиберда. ((())

Наталия Зинченко

А я и первые не смотрела . так я ничего не потеряла ?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

первый сезон был лучше

Людмила Иванова(Логай)

Согласна,тоже ждала продолжение,но разочарована

Lonely She-Wolf

Не смотрела поэтому не могу поддержать разговор

Тим

Да и первые серии были как то скучно сняты)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

первые может и не искромётные были но всё таки более менее смотрибельными были...а это...вообще гумно полное....)

Елена

Вы смотрите дамские сериалы? Безработный?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

С первых 10 минут поняла что к чему. Отстой

Дмитрий Климович

даже и смотреть не буду!!!

Дмитрий Климович

потом ещё не встанет!!! на кой оно мне под старость?!!!

Ольга Нуждена

Разочарована, больше смотреть не хочется

Олег Демидов

Так ведь понос - легче переваривается)))))

Mарина

Как и вся фигня,которую нам показывют...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

первый сезон более-менее смотрибельный был)

Mарина

Не знаю,я это не смотрю

Светланка

это же не "17 мгновений весны"... вполне.

Де
Девчушка

Я тоже хотела,но по времени не смогла.