Загадка(Простая)

Принципы делают вас несчастным?

Ответы
Александр Стародубов

Принципы , манеры, традиции...Иногда ставятся выше живых людей,тогда это беда.Видимо принципиальный человек рассуждает так---людей вокруг мног, а принцип у меня один.

Загадка(Простая)

Видимо.

Crazy Snowman

Принцип - как кость, на которую нарастает мясо. Когда кости хрупки, ничего хорошего в этом нет. Мне пытались ломать кости, но сам я их никогда не ломал. Тем и счастлив

Геннадий Ярошенко

Принципы делают человека счастливым. Потому как принцип, это моральный закон. Всякую хрень не стоит называть принципом.

А.
Алекс .

Все относительно, равно как несчастье и принципы. Загонять себя в рамки -- вот самое что не есть несчастье.

Неизвестно Неизвестно

Нет.Я сам устанавливаю свои принципы.их можно коректировать.только не через день два.

Валерий Гусев

Уточните пожалуйста))))))) Принцы или принципы? А то люди тут напряглись))))

Загадка(Простая)

Принцессы!))

Валерий Гусев

Эти принцессы ну всех подряд обездолят......

Пр
Пррпрполролпрорп

Принципы раскрывают природу счастья, делая меня уравновешенным. )

Загадка(Простая)

И меня!Но принципы могут быть гибкими?Как по-вашему?

Пр
Пррпрполролпрорп

Принцип - это производное от закона, а закон - это то, что уже не зависит от нашей воли - он сам по себе, но управляет нашими умами и настроениями. ) И потом, закон становится только тогда гибким, если мы его не нарушаем, а позволяем ему переходит в другое законное состояние.

Загадка(Простая)

Спасибо.

Константин Кашкин

вовсе нет, помогают быстрее разбираться в ситуациях и в людях.

Светлана Спицина

мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными

Максик Ласковый )

Не принципы делают меня.. Я сам делаю принципы для себя.

Алекс Венцель

У одних принципы, а у других трезвые решения и расчёт...

Руслан Абвгдежз

Принципы - это один из критериев нашего мировоззрения.

Михаил (Москва)

Счастливым. Ибо это способ побеждать ничего не делая)))

Товарищ Сухов

у меня хорошие принципы. они меня делают сильнее.

Валентина Сидоренко

иногда лучше быть попроще,но принципы не дают

Ва
Вальтер

блин философы явно отдыхают с такими как вы

Ва
Вальтер

ой какая самонадеянность )) я даже сражен где-то...

Загадка(Простая)

По-другому здесь никак!))

Ва
Вальтер

так давай в другое местечко укромное чтоб остаться наедине ?

Загадка(Простая)

Я глубоко замужем))

Ва
Вальтер

очень глубоко ? ))) извращенка

Ел
Елена

Меня мои не делают. 😄 Я вообще гибкая.

Ваня Мельник

не всегда .иногда и победителем выходил

Жора Пупкин

принципы делают нас принципиальными

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Глуп тот кто не меняет своего мнения