Елена Мальченко

Кто имеет опыт создания собственного сайта?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пользовался конструктором с готовыми скриптами

Алексей

Вот как раз сейчас изучаю этот вопрос!

Алексей

Нет. Невозможно. Бесплатно только в вашей локальной сети.

Елена Мальченко

Это, что значит? Мне необходимо для консультирования онлайн.

Алексей

Так это не сайт вам нужен, а клиент типа Зума! Хотя если это вам нужно для работы, вы можете арендовать внешний сервер. Вы же планируете на этом зарабатывать!

Елена Мальченко

Да, планирую. Только можно попроще, что значит клиент типа Зума и т.д.

Алексей

Попробую проще... Зум, это программа, позволяющая проводить видеосвязь через интернет. Сейчас все школьники ей пользуются. В правительстве совещания онлайн проходят. Но это если вам нужна конференция. А для одиночных клиентов, можете воспользоваться даже Скайпом или любым мессенджером. Ватсап, Вайбер, Телеграм...