Дальнобойщик

НАША ЖИЗНЬ -ЭТО ДОРОГА ДЛИНОЮ В ЦЕЛУЮ ЖИЗНЬ! ВЫ СОГЛАСНЫ?

Ответы · страница 2
Денис Simonenko

Нет. Это поле, лес, река,горы а дальше уже сам думаешь лесть в горы на дерево, или полежать у реки.

Сергей Дыркачев

каждый из нас своею жизнью как бы пи шить книгу у каждого своя и навивается история моей жизни

Док-Р Хаус

согласен....только у кого то она прямая, а у кого то одни повороты и развороты, и гайцы в засадах

Woman Rud

это извилистая тропа+ямы.бугры,грунтовая дорога,асфальт и взлетная полоса(если повезет)

Венера Галиуллина

НАША ЖИЗНЬ -ЭТО ДОРОГА ДЛИНОЮ В ЦЕЛУЮ ЖИЗНЬ, НАПОЛНЕННАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ СОБЫТИЯМИ))

Ya

га) самое главное не спешить на поворотах) и если наехал на ухаб просто пропустить)

Зарина Султанова

Да, и для кого то это приключение, а для кого то всего лишь пыльная тропинка к дому

Андрей

Согласен, но,я вчера из армии пришел кажется а уже больше 20 лет на самом деле. .....

** Надежда **

Константиныч втягивает опять меня в какую то авантюрю))) типа микрокупона)))

Людмила Королева

да. Живешь - живешь себе, а потом БАЦ!!! А двадцать уже не тебе, а твоим внукам.

Лилия Гизатова

многие почему то дальнобойщики заводят разговоры про жизнь-вообщето верно

Оксана Оксановна

Да... Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь...

olga renner

согласны... Главное допустимую скорость не повышать...а так иногда хочется

Мамошина Айгуль

А я всегда говорю, что жизнь это путешествие с удивительными попутчиками

Татьяна Евграфова

Да,потому что работаю на грузоперевозках.И любимый фильм "Дальнобойщики"

Ольга Гаркавенко

Есть только миг 🙂 между прошлым и будущем 🙂 именно он называется жизнь..

Алиса Самойлова

ошибки у тебя .Но я скажу своё! Жизнь-это самое дорогое что у нас есть! 🙂

Алиса Самойлова

Вот вот я тут вообще 1 раз

Дина Колодчук

Ха мой друг говорит что это затяжной прыжок из утробы матери в могилу

Елена М-П

Ваша жизнь,-это опасность, тревога и конечно дорога, длинною в жизнь;)

Оксана Осипова

Ага, это как «Чтобы холодная вода стала горячей, её нужно подогреть»