Шепот

- Не надо стрелять, Царевич, - сказала лягушка...
- Почему!?!, - удивился царевич...
- Без обид... страшненький ТЫ...😜😎))))А как вы относитесь к критике в свой адрес?)))😉

Ответы
Александр Боровков

Хм-м...Спакойна атнашуся... Идет по лесу, Иван-Царевич, видит лягушку.
Она ему и говорит:
- Поцелуй меня, стану я принцессой красы неписаной и тут же женой тебе буду!
Поцеловал похотливый Иван лягушку, она, превратилась супермодель, он её тут же отженил по самое нехочу и давай одеваться.
- Куда же ты, Ванюша? - спрашивает царевна, - а как же свадьба? а как же все такое?
Рассердился на такое дело царевич, как с левой хук ей зарядил - принцесса, трижды перевернувшись, ударилась оземь и… вновь стала лягушкой.
Он посмотрел-посмотрел, подумал-подумал, подошел, взял лягушонку, положил ее в карман и подумал: « А удобная штукенция...»

Юрий Буторин

Честно говоря неважно отношусь, но многое зависит от обстоятельств,
личности критика и его объективнисти. А сказки я до сих пор люблю:

СКАЗКА

Чмокнул царевич лягушку в уста
И превратилась она… в молодца.

Молодец молвил: «Давай что ль стакан!»
«Это самец», - догадался Иван.

Шепот

Ну хорошо хоть стакан попросил)))

Vladimir Avramenko

Ну страшненький я и страшненький, зато как в песне душой красив наверняка, и женат, и трое детей а отношусь с юмором, главное сам себе я вроде и ничего, да и жена со мной 37 лет, значит не самый худший вариант мужчины

Шепот

а по мне так очень даже симпатичный мужчина))

Vladimir Avramenko

Как говорили деревенские бабы моей жене:- ну не завидный у тебя муж, солидности нет, как был в молодости 62 кг, так и сейчас, чуть более сухощав, конечно для меня ихние мужъ, тоже не авторитет, с животиками как женщины на 9 месяце

Алла Орлова

критика в одном случае,если есть косяк с моей стороны, а характеристику в свой адрес не выношу по той простой причине,что я все знаю про себя сама и кто то другой вряд ли может сказать что то новое

Р*
Руслан **********

К критике физиологических особенностей организма отношусь спокойно и с юмором, а в остальном надо быть просто чистым и опрятным, тогда и критиковать нечего будет

Лидия Черенкова

Мне всё равно ,что скажут обо мне ....Мне всё равно , что думают другие ...Мне важно ,что я знаю о себе ..Всё прочее - лишь домыслы чужие !!!!!!!!!😍 😋 💃 🌞

Neo Gint

флегматично,я знаю себе цену,но ужасно не люблю когда дурак пытается меня учить жизни,спорить и умничать

Владимир Титов

Отзыв о внешности - это не критика, а не воспитанность. Царевичу действительно не стоит стрелять.

Michael Plimak

Критика и шутки в свой адрес принимаю,но они не должны быть злыми,иначе могу и ответить

Григорий Шапиро

Спокойно.Человек имеет право на своё мнение.Пусть выскажет - с ним и останется...😊

Дмитрий Лебедев

Ну если ни холодного при мне ни огнестрельного, а руки заняты, то благожелательно...

Евгений Моисеев

Критиковать внешность не пристойно, ибо человек не выбирает себе её при рождении..

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Нормально. Я вообще как шрэк только не зелёный😂 а кому надо и такого полюбят😉

Шепот

😂

Марго

адекватно...после критики,обычно стараюсь исправить в себе то,за что критикуют

Роман Ковалев

Обязательно дослушаю до завершения, а там или пожать руку либо руку поднять.

Viktor Nnn

с виду даже благожелательно, а внутри всё равно как кошка поскребла😀

Sergij Szydlowski

Отправляю стрелу в колчан))) Можна же выстрелить когда-нибудь еще раз...

Николай

мужик чуть красивее крокодила - красавчик - женщина .................................

Andrew W

Критика - это хорошо! Просто здорово! Всегда можно ответить: а вот ТЫ!!!

Зиннур (Октябрьский)

Ну говорю лягушке что я ее люблю....и она сразу перестает критиковать