Елена Фесенко

Так всегда ли прав покупатель?

Ответы · страница 10
Владимир Мирошничунко

прав когда прав...........

Зина Дорошенко

должно бы так быть Но увы....

Владимир Мирошничунко

тот кто прав ...........всегда прав .........

Владимир Мирошничунко

Оля О.

Экспертиза покажет)))

Елена Фесенко

все на экспертизу))))))))))

Оля О.

😉

Куат Дюртпаев

Нет, если ты продавец

Елена Фесенко

и Да если ты покупатель. А ги де понимание сложности работы с людьми?)))))

Елена Фесенко

"И" пропускаешь, вопрос "ГДЕ" образуется...

Хасан Гапур

Если не просит сдачи.

Елена Фесенко

Хиииии, не клянчат сдачи, то правы))))))

Хасан Гапур

Продавцу то не понравится.

Александр Харченко

всегда никто не прав

Елена Фесенко

А если в русле.... Всегда каждый прав?)

Александр Харченко

нет не всегда. если он нарушает принятые в данном месте нормы и правила то он неправ априори, и любой суд это потвердит (если ты покупатель, то например воруя в магазине правым врядли будешь)

Елена Фесенко

Хорошо! Спасибо за ответ!)

Татьяна Вражнова

КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Елена Фесенко

А покупатель каким должен быть? Ни где не прописано?)

Татьяна Вражнова

ВСЁ В КОМИССИЮ ПО ПРАВАМ ЗАЩИТЫ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Елена Фесенко

Где чаще всего и указывают на его оплошности.

Елена Фесенко

А разве мы просто не рассуждаем) в принципе нет))))) только ответ да - нет не считаю ответом, потому и общаюсь, что хоть кто то, что то высказывает) закончим!

Agrapina

клиент всегда прав

Елена Фесенко

потому что законом ему тоже кое что прописывается!

Agrapina

Молодец Леночка я никогда не конфликтую с продавцами. Наше несовершенство бывает сталкивает нас друг с другом. А всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас, как и всякое зло. Но будьте друг к другу добры, глубоко сострадательны, прощайте друг друга великодушно, как и Бог великодушно простил вас.

Оксана Николаевна

наверное не всегда

Грек. Алик.

Смотря чем правит.

Марат Ахмедов

клиент всегда прав

Малышева Катерина

покупатели разные стервозные бывают,иногда надо и на место поставить

Ню
Нюшенька

прав почти всегда

Елена Фесенко

Почти всегда значит не всегда! Спасибо!

Ню
Нюшенька

есть такие монстры профессионалы испытывать на прочность нервную систему продавцов, оскорбляют и хамят. мноо раз свидетельствовала. => всегда есть исключения из правил

Елена Фесенко

Да! Мой вопрос как раз об ЭТОМ и звучал. Не все задумались, а жаль!

Ню
Нюшенька

а я поняла вас. везде хватает козлов и самодурок с чвувст. собств. важности. смейтесь в лицо, представляя, что перед вами клоун на задании:)) или типа того..

Еркежан Бесенева

Я думаю не всегда.

Айнур Сабетова

По закону всегда, а так нет)))))

Руслан Сибиряк

нет, иногда он хам

Наталия Ланцева

должно быть так .

Ольга Зелепукина

В большинстве случаев. Не всегда.

Николай Милевский

да если не украл

Елена Фесенко

А битый на возврат оформить можно)

Николай Милевский

смотря при каких ситуациях разбился

Елена Фесенко

Разбил покупатель, только про совесть и честность они не сильно спешат вспомнить!)

Николай Милевский

они не вспомнят нужно обращаться в защиту прав потребителя

Елена Фесенко

Зачем то туда)))) продавец страдает от непорядочности и на него же кляузу накладываем?)))) может не правильно поняла? Всяко бывает))))

Николай Милевский

это не продавец а заведующий магазином у них дается процент на порчу продуктов и бой но они стараются его в карман положить а взять с покупателя

Андрей

99,8% клиент прав !

Елена Фесенко

Ню Ню)))))) по прописанному закону))))))))))

Ал
Александр

конечно всегда)

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Если покупатель я то да! Если покупают у меня то нет!

Людмила Иволга

вопрос спорный

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

нет не всегда!!!!! дурацкий лозунг!!!! какой идиот его придумал только!!!!! существуют правила которые нужно соблюдать, а не приходить в магазин и не выносить мозг!!

Нина Жабина

Нет не всегда.

Ирина Махашева

в нашей жизни никогда не будет

Мария Бекмухамбетова

Пока жив, да!!!

Елена Фесенко

Покупатель живее всех живых!!!!

Андрей Сальников

есть моменты

Елена Фесенко

Моментами прав ха ха ха)))))